Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Безопасность на улицах и сумасшедшие

Michael_244

Участник
Сообщения
6 313
а когда здоровый так себя начинает вести потому что воспитания ноль - все нормально? Моего ребенка в парке с большой детской площадкой с горки пыталась столкнуть девочка чуть постарше (может на год-два). Вполне осознанно (насколько это вообще применимо к детям младшего возраста). Она не была больна, просто ей хотелось быстрее.
P.S. Хотя, пару раз я в таких случаях жаловался родителям, если те были в зоне видимости, и те нормально реагировали, проводили беседу. Надо делать скидку на то, что и при адекватном воспитании дети - не самые умные существа. Пока сын не умел говорить, я часто сравнивал его и спаниеля, причём часто в пользу спаниеля было сравнение.
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх