Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удаленный 5203

Так феерично прос..ать, это нужно было постараться ?‍♂️
если честно, я, наверное, чего-то не понимаю. Сыграть 1:1 c учетом дополнительных таймов и проиграть в серии пенальти 3:2 - это теперь называется "феерично прос...ать"? Я думала, что "феерично прос...ать" - это сыграть типа 4:0, но никак не проигрыш по серии пенальти в ФИНАЛЕ.

А, ну и меня можно предавать анафеме, а вообще за англов болела.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Да кто ж против,пусть влетают :)
Мало постояли на коленках просто
Ну, авось, будут в сборной скоулзы и бексы. Там есть хорошие ребята в плане характера. Тот же Шоу, Грилиш. Но пока там будет Стерлинг и его сподвижники, ну их в баню, согласен...благо хоть Рэш больше по детям, а не блм.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
если честно, я, наверное, чего-то не понимаю. Сыграть 1:1 c учетом дополнительных таймов и проиграть в серии пенальти 3:2 - это теперь называется "феерично прос...ать"? Я думала, что "феерично прос...ать" - это сыграть типа 4:0, но никак не проигрыш по серии пенальти в ФИНАЛЕ.

А, ну и меня можно предавать анафеме, а вообще за англов болела.
Они феерично пенальти били)))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
если честно, я, наверное, чего-то не понимаю. Сыграть 1:1 c учетом дополнительных таймов и проиграть в серии пенальти 3:2 - это теперь называется "феерично прос...ать"? Я думала, что "феерично прос...ать" - это сыграть типа 4:0, но никак не проигрыш по серии пенальти в ФИНАЛЕ.

А, ну и меня можно предавать анафеме, а вообще за англов болела.
Я тоже за англов болел. Феерично прос..ать - это на последней минуте ввести в игру двоих "лучших" бомбардиров, которые по мнению экспертов должны были завоевать победу Англии, а те дружно прос..али пенальти. Ну, Сака - это вообще отдельный разговор. Он "блистал" на протяжении всех последних игр. Доверить ему бить пенальти, это нужно быть совсем отбитым идиотом. Да и в целом, игра англичан была жутко унылой по сравнению с их предыдущими играми. Получили то, что заслужили.
 
  • 👍
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

меня больше выбесило то, что футбол настолько важная, елки, вещь, что можно безнаказанно забить на все. На закон о тишине в том числе. Вчера после победы Италии тут на улице и фейерверки запускали, и машины сигналили, не переставая. А время было около полуночи, вообще-то.
Я аккарат до этого Ромео вывела, потому что ему очень нужно было, - но по такой какофонии он сказал "Да ну его на... пойшли-как домой". В итоге пришлось пережидать все это безобразие и выводить позднее. Сильно позднее. Поэтому я невыспавшаяся и злая.
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
меня больше выбесило то, что футбол настолько важная, елки, вещь, что можно безнаказанно забить на все. На закон о тишине в том числе. Вчера после победы Италии тут на улице и фейерверки запускали, и машины сигналили, не переставая. А время было около полуночи, вообще-то.
Я аккарат до этого Ромео вывела, потому что ему очень нужно было, - но по такой какофонии он сказал "Да ну его на... пойшли-как домой". В итоге пришлось пережидать все это безобразие и выводить позднее. Сильно позднее. Поэтому я невыспавшаяся и злая.
Зато английские болельщики молодцы - они только чуть подрались:)
 
  • 😂
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

Зато английские болельщики молодцы - они только чуть подрались:)
да думаю, что случае победы Англии, шума было бы не меньше.
Меня в принципе бесит то, что футбол - это какая-то субстанция вне всего. Всем все было запрещено во время корона-ограничений, а футбол - можно, священные коровы, блин.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Меня отец в детстве учил, что за выигрывающую команду, за которую почему-то болеет весь мир, болеть каждый дурак может. А вот той, что не везло - нужна поддержка.
Впрочем, я, в любом случае, именно в этом матче болела за англичан. Может, с другим тренером у них игра по-другому будет складываться.
И проигрыш в серии пенальти "фееричным чем-то там" ну никак не назовешь - это именно "не повезло".
И назвать игру итальянцев в этом матче "гениальной" или даже "супер" ну никак... Иначе бы и счет не был 1-1, видимо
Хотя да, каждый видит то, что хочет увидеть :)

Да, и меня отношение к футболу не бесит. Должны быть какие-то исключения из всемирного занудства, иначе жить скучно :)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
В принципе, с этим тренером сборная показывает лучшие результаты за последние лет 20: полуфинал чм и финал че. Но вот выпустить на решающий удар 19-тилетнего пацана, который ни разу до этого пенальти не бил, - ну такое. Саутгейт решил следовать традиции и заодно вспомнил свою молодость (полуфинал евро-96 против Германии)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
У

Удаленный 5203

Да, и меня отношение к футболу не бесит.
меня бесит, потому что я не считаю, что он чем-то лучше любого другого профессионального спорта, если честно.
И особенно сильно бесит сегодня - из-за орущих машин и фейерверков до часа ночи...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
В принципе, с этим тренером сборная показывает лучшие результаты за последние лет 20: полуфинал чм и финал че.
С их составом они должны были укатывать ту же Дания просто наглухо. А в итоге с левого пенальти проползли. Шмейхель бы сожрал их в пенальти. У них дичайшая атака. Санчо с рашом за счет скорости заставили бы Кьеллини удалиться. Но он их выпускает на пару минут. На ЧМ также сетка у них была не особо сложная. В итоге бездарная игра в полуфинале... черчесов с такис же составом таких же высок мог бы достичь
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
468
меня бесит, потому что я не считаю, что он чем-то лучше любого другого профессионального спорта, если честно.
И особенно сильно бесит сегодня - из-за орущих машин и фейерверков до часа ночи...
Это то, что называется двойные стандарты. Да, бесит, согласна. Я тоже злая. Я , понимаешь, всю бутылку Просекко выпила от переживаний и вырубилась на дополнительном времени, так и не дождавшись 2 гола?. С утра узнала, что не зря подвергала свой организм такому стрессу, но обидно, что так и не увидела триумф.
Я, кстати, первый раз в жизни еще и евровижн смотрела и болела за Италию, и там такая же история: я вырубилась после того, как выслала смс(!!!!!) в поддержку итальянцев, а узнала об их победе только с утра...?
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
С их составом они должны были укатывать ту же Дания просто наглухо. А в итоге с левого пенальти проползли. Шмейхель бы сожрал их в пенальти. У них дичайшая атака. Санчо с рашом за счет скорости заставили бы Кьеллини удалиться. Но он их выпускает на пару минут. На ЧМ также сетка у них была не особо сложная. В итоге бездарная игра в полуфинале... черчесов с такис же составом таких же высок мог бы достичь
Анекдот от Путина про бабушку и два шарика :) По факту Саутгейт с рыцарским орденом за полуфинал чм. За финал повысят до командора, а в 2022 замахнется на сэра.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
Ну, Сака - это вообще отдельный разговор. Он "блистал" на протяжении всех последних игр.
Хоть кто-то знает,кто все эти люди :)
Полез специально смотреть за какие клубы они играют. 3-4 слышал ранее
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Хоть кто-то знает,кто все эти люди :)
Полез специально смотреть за какие клубы они играют. 3-4 слышал ранее
Сака - это чуть ли не единственное светлое пятно в Арсенале, как бы жто не смешно звучало изза BLMнщины
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх