Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что, где, когда, а также почему и зачем?

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
@Romantomsk

??? опять нас в отстойник скинули!! ??
Да-да. Тоже хотел написать - снова гениальные шутки уходят в никуда - вот прям как в мультфильме головоломка - канут в небытие...Вот что за жизнь. Прям даже мотивация пропадает творить что-то :)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
@Romantomsk

Еще чуток, и я буду просто моими и твоими цитатами отвечать на твои сообщения)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Да-да. Тоже хотел написать - снова гениальные шутки уходят в никуда - вот прям как в мультфильме головоломка - канут в небытие...Вот что за жизнь. Прям даже мотивация пропадает творить что-то :)
Так наоборот же. Они не затеряются среди всякой посторонней нуднятины. Специальное место. Все для вас. Ничего не удаляется. Может, вам и страна не та?!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Может, вам и страна не та?!
Лучше я промолчу, а то это запретная тема на форуме :) Вообще интересная ситуация - модератор провоцирует говорить на запретные темы, чтобы затем влепить бан)))
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Лучше я промолчу, а то это запретная тема на форуме :) Вообще интересная ситуация - модератор провоцирует говорить на запретные темы, чтобы затем влепить бан)))
Почему запретная? Запретная - политика. А про не ту страну никто не запрещал. Человек сам обиделся (не понятно, на что) и дверью хлопнул. И вообще, я тоже пошутила. Вот прав @bullet, вам надо вашими же цитатами отвечать. Сами меня обвиняли, что мне б только посмеяться. А теперь подозреваете в провокациях.
1632145865730.png
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Юра подлиза
1632142484453.png
 
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
@Romantomsk

анекдот на тему "ход мысли"

Класс на прогулке в парке. Вовочка идет рядом с учительницей. Навстречу идут три женщины и кушают мороженное. Вовочка говорит:
- Марь Иванна, хотите загадку?
- Ну, загадывай, - соглашается та.
- Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем?
Учительница подумала и отвечает:
- Я думаю, та, которая сосет.
- Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
но твой ход мысли мне нравится
Вот сейчас обидно было. Обычно говорят "ход твоих мыслей". А ты намекаешь на то, что у меня есть только одна мысль. То есть ты, я так понимаю, меня тупым обозвал?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
@Romantomsk

анекдот на тему "ход мысли"

Класс на прогулке в парке. Вовочка идет рядом с учительницей. Навстречу идут три женщины и кушают мороженное. Вовочка говорит:
- Марь Иванна, хотите загадку?
- Ну, загадывай, - соглашается та.
- Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем?
Учительница подумала и отвечает:
- Я думаю, та, которая сосет.
- Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!
Эххххх Юрка! Оторвёшься в этой теме-то! Хоть всю ночь анекдоты трави. Спасибо Людмиле надо сказать, а то ты заладил
??? опять нас в отстойник скинули!! ??
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Вот сейчас обидно было. Обычно говорят "ход твоих мыслей". А ты намекаешь на то, что у меня есть только одна мысль. То есть ты, я так понимаю, меня тупым обозвал?
А у тебя в данный момент еще мысли есть, кроме как покупка недвижки?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Вот сейчас обидно было. Обычно говорят "ход твоих мыслей". А ты намекаешь на то, что у меня есть только одна мысль. То есть ты, я так понимаю, меня тупым обозвал?

целый день мне намеки шьют) просто опечатался)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
А у тебя в данный момент еще мысли есть, кроме как покупка недвижки?
Да не. Сегодня закончивается Widerrufsrecht. 14 сентября договор был подписан у нотариуса. Я теперь уже о другом думаю. Какой пол в гараже сделать - плитка или просто покрасить в износоустойчивую краску, продлять ли мне гараж или итак хватит места для моих экспериментов, в какой из комнат я буду хранить няшки для моей машины и хватит ли мне одной комнаты...
 
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Да не. Сегодня закончивается Widerrufsrecht. 14 сентября договор был подписан у нотариуса. Я теперь уже о другом думаю. Какой пол в гараже сделать - плитка или просто покрасить в износоустойчивую краску, продлять ли мне гараж или итак хватит места для моих экспериментов, в какой из комнат я буду хранить няшки для моей машины и хватит ли мне одной комнаты...
Лучше хороша резиновая краска по бетонной стяжке. Плитка скользкая, бьется и в щели грязь набивается.
 
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх