Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Давайте поможем набрать подписчиков на Пикабу

bullet

Участник
Сообщения
6 484
Они мне мозг там вынесли просто, я офигел. Я уж насколько лютый в модерации, но я хоть модератор. А тут простые пользователи все как один кроют матом. За ссылку!!! 🙈

Спустили таки тебя с админских небес на пользовательскую землю)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Я уж насколько лютый в модерации, но я хоть модератор. А тут простые пользователи все как один кроют матом. За ссылку!!! 🙈
А если на политические темы постить новости без ссылок на источники, то тоже будут матом крыть :) еще и модеры пост снесут, при регулярном повторении могут и забанить.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
А если на политические темы постить новости без ссылок на источники, то тоже будут матом крыть :) еще и модеры пост снесут, при регулярном повторении могут и забанить.
Да-да, как в анекдоте "почему в шапке? почему без шапки?" 😂
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 088
Жизнь такая.. трудное детство, деревянные игрушки прикрученные к полу.. )
А ты из богатой семьи - шурупы были и отвертки, чтобы игрушки прикручивать. В моём детстве игрушки гвоздями были прибиты - не было денег на шурупы и отвертки 🤷‍♂️
 
  • 😂
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Господи, жесть какая! Почитал я комменты. Думал, честно говоря, что это осталось в далёком прошлом: посылание нахер любого новичка, срач на пустом месте, неприкрытая зависть, скрываемая за тонной мата.
Капец! На фиг тебе это надо, @Степан?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Ой, вспомнилось 🤣🤣
Я стою такой унылый, передаю себя стыду -
Хулиганы дали в рыло у прохожих на виду!
Был бы я резвей и легче, не в таких больших летах,
Убежал бы я при встрече на здоровых-то ногах.

Будь я малость помоложе и здоровый как амбал,
Я бы дал в ответ по роже - и закончил бы скандал..
Но они намного шире, без морщин и без седин,
И к тому же их чётыре, ну а я - всего один!

Плюс последствия гастрит, простатит и диабет..
Вот пришлось достать мне тихо из кармана пистолет.
Получилось как-то глупо, неудобно - видит бог!
Но лежат четыре трупа у моих артритных ног..

Жить и жить могли ребята, если б я был молодой,
Только я ж не виноваты, что я старенький такой!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
Господи, жесть какая! Почитал я комменты. Думал, честно говоря, что это осталось в далёком прошлом: посылание нахер любого новичка, срач на пустом месте, неприкрытая зависть, скрываемая за тонной мата.
Капец! На фиг тебе это надо, @Степан?
Да, пикабу - место не для слабых духом и не для чувствительных барышень (не важно какого пола) :)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Господи, жесть какая! Почитал я комменты. Думал, честно говоря, что это осталось в далёком прошлом: посылание нахер любого новичка, срач на пустом месте, неприкрытая зависть, скрываемая за тонной мата.
Капец! На фиг тебе это надо, @Степан?
Не, ну я понимаю их реакцию на самом деле. Для этой площадки контент уныловат да еще и с рекламой. Не тот формат просто.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
@Степан Бабкин , а что там вообще на Пикабу? Потенциальные клиенты? Или для души?
Вот и захотелось понять, что там вообще на пикабу. Судя по комментам к свежим постам, целевая аудитория для проекта там имеется.
Там сидят те, кто не гуглят, в этом в общем-то и мотивация потестировать.

Для этой площадки контент уныловат да еще и с рекламой. Не тот формат просто.
Не знаю, сегодняшний пост уже в "горячее" попал, например.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Вот и захотелось понять, что там вообще на пикабу. Судя по комментам к свежим постам, целевая аудитория для проекта там имеется.
Там сидят те, кто не гуглят, в этом в общем-то и мотивация потестировать.


Не знаю, сегодняшний пост уже в "горячее" попал, например.
Да? Еще не долистала значит (y)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх