Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Каникулы в Германии. Детский лагерь отдыха

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 386
О таких мероприятия в школе пока не говорили, но я сама напишу в секретариат и поинтересуюсь.
Спасибо за подсказку 🤗
Это не что-то особенное, а их обычная летняя активность: аусфлюги регулярные в бассейн, кино,парк и куда-то еще. Моя ныла про скуку,а потом бежала впереди меня в хорт
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Anna_

Новичок
Сообщения
10
Есть, но без ночевок встречал: утром привозишь и вечером забираешь
Еласс, такой вариант тоже подходит, не подскажите как такие формы отдыха называются или кто у вашем случае их организовывал, чтобы в своей местности я могла поискать?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 386
Еласс, такой вариант тоже подходит, не подскажите как такие формы отдыха называются или кто у вашем случае их организовывал, чтобы в своей местности я могла поискать?
В нашем случае было даже с ограничением «только для девочек». Летние лагеря, как выше писал
 
Верх