Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Друзья из Германии

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 352
Ам..тут почти весь форум тех, кто сейчас в Германии...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 7 users
Сообщения
7
Можно узнать, как вы переехали в германию? Как нашли жилье? Работу? Можно узнать все подробно.
Просто думаем переехать туда (у нас есть корни, но к сожалению они умерли) помогите пожалуйста
 

Oberbayer

Осваивается
Сообщения
157
Можно узнать, как вы переехали в германию? Как нашли жилье? Работу? Можно узнать все подробно.
Просто думаем переехать туда (у нас есть корни, но к сожалению они умерли) помогите пожалуйста

Если вы хотите переехать как немецкие переселенцы, то вам тогда сюда.


А вообще все виды переезда в Германию описаны вот здесь:

 
Последнее редактирование модератором:
  • 👍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Можно узнать, как вы переехали в германию? Как нашли жилье? Работу? Можно узнать все подробно.
Просто думаем переехать туда (у нас есть корни, но к сожалению они умерли) помогите пожалуйста

На этом форуме много людей на протяжении нескольких лет рассказывают то, что Вас интересует. Вот, смотрите:

 
  • 👍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Вы начните читать. Наверняка, будут появляться вопросы. Задавайте их. Тут добродушный народ, тапками не кидается.
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Всем привет, ищу друзей, те кто был в Германии
Просто если ехать, нужно найти жилье,а так да потом все потом освоится
То есть план найти друзей с квартирой и приехать к ним? :) А там потом всё освоится?:)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 352
То есть план найти друзей с квартирой и приехать к ним? :) А там потом всё освоится?:)
а шо, надежный план, как швейцарские часы. Вот если я поеду устариваться на работу в Вольфсубрг, шо, не приютишь на пару деньков? Аль боишься продуть в соньку????7
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Сообщения
7
Нет, не в том плане, просто хочу узнать, как переехали, сразу ли нашли работу жилье, да и вообще вот вы приехали в германию, и как дальше, нужно же заранее найти жилье, и вот хочу узнать что да как, как сделали
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 352
Нет, не в том плане, просто хочу узнать, как переехали, сразу ли нашли работу жилье, да и вообще вот вы приехали в германию, и как дальше, нужно же заранее найти жилье, и вот хочу узнать что да как, как сделали
Вам выше привели ссылки, там прям топик есть с историями. У всех по разному. Кто по работе переезжал, кто переезжал как ПП, кто-то по ЕИ.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
а шо, надежный план, как швейцарские часы. Вот если я поеду устариваться на работу в Вольфсубрг, шо, не приютишь на пару деньков? Аль боишься продуть в соньку????7
Да ты даже Final Fantasy не скачал, что с тобой разгваривать. У меня вообще времени на форум-то нету - одни сплошные квесты...Блин, там Тифа такая милашка:love::love::love:
tifa_wallpaper_3840x2160 (Mittel).jpg
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Я даже больше скажу, я ни в одну из частей не играл :)) Вот Годовар...вот это да....это я понимаю..или Анчартред....
Ну ты сам понимаешь где ты будешь ночевать когда в Вольфсбург поедешь? ;)
 
  • 😂
Реакции: 4 users
Сообщения
7
Я вот читала, что нужно сдавать немецкий язык, чтобы приехать туда(правда это или нет?) и вообще сложно сдавать?
 
Верх