Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ДТП. Гольф против поросёнка.

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
А еще - может там кто-то будет проезжать скоро ,и найдет твой номер
Или поросенок стоит на дороге и предлагает разным криминалам купить номер!

Тот номер могут и не найти - там справа была канава с густыми кустами.
Кстати, полицейские сразу сказали менять на новые номера, т.к. один из двух был утерян. А жаль, за 10 лет я привык к этому номеру.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 736
Или поросенок стоит на дороге и предлагает разным криминалам купить номер!
Это Нидерланды! Какой на дороге стоять? У них в отличие от Германии интернет везде ловит! Смотри объяву в даркнете! Ник "NiederländischeSwein"
 
  • 😂
Реакции: 5 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
832
Коллега немец как то купил себе новую с салона Mazda MX-5 очень рад был что наконец накопил, и спустя 2 недели после того как забрал авто сбил Кабана где-то под Ингольштадтом, вот жто реально обидно. Но ничё, машину починили, выглядит как новая, катается дальше.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
832
Накопил на новую машину? Долго наверное копил🙂
ну не думаю прям что супер долго если честно, он довольно таки молодой был в тот год, а по профессии Архитектор ПО, мазда подобной конфигурации (я прям помню проверял тогда, да) стоила 24-27, в зависимости от опций. Эх, были времена :cry:
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
ну не думаю прям что супер долго если честно, он довольно таки молодой был в тот год, а по профессии Архитектор ПО, мазда подобной конфигурации (я прям помню проверял тогда, да) стоила 24-27, в зависимости от опций. Эх, были времена :cry:
Она и сейчас ненамного дороже. Только в неё нужно уместиться и со всем этим смириться :lol: оооочень тесная. Я честно попытался, но отказался даже от тест драйва.

С божественным купейным гольфом не сравнить!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 736
Она и сейчас ненамного дороже. Только в неё нужно уместиться и со всем этим смириться :lol: оооочень тесная. Я честно попытался, но отказался даже от тест драйва.

С божественным купейным гольфом не сравнить!
Беру за 27. Куда деньги подвезти?
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
832
Она и сейчас ненамного дороже.
Ох если бы, я говорил про аналогичную комплектацию как у него была, сейчас такая подбирается медленно к 50(!), сейчас накидал в конфигураторе, получилось 45 (хард топ с 17ми BBS дисками), двигетелем 2.0 на механике и кое какими опциями.
Ну и даже заявленно что начинается от сильно выше.
1719477014820.png
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 709
Ниссан мог быть восстановлен криво после предыдущей аварии, поэтому так и смялся
Ниссан был до этого не битый. Его пригоняли из ЕС.

Пассажиры в девятке могли быть пенсионного возраста с более хрупкими костями, чем молодые пассажиры ниссана
Пассажиры в ВАЗ были в районе 30-40 лет.
Меня очень удивило, что задняя часть машины вообще не смеялась.
Ощущение, что там каркас из труб вместо кузова.
Хотя это была обычная машина.
Ещё удивило, что скорость была не большой и что подголовники вообще не выполнили свою функцию.
Это странно, если там порш участвовал в разработке.
Хотя, возможно, как это было не раз, исполнение сильно отличается от того что было задумано.
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 609
так точно! где можно добыть бесплатно мясца. Только нужны координаты места, Андрей !
решили машину обновить? :)

Знакомый так сбил кабана. Ну, думает, машину, конечно, жалко, но че мясу-то пропадать. И погрузил тушу в багажник. Хз, как ему это удалось, ведь кабан тяжёлый, по идее. И поехал. А кабан в багажнике ожил. И всё, ни мяса, ни машины.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

viest

Осваивается
Сообщения
726
решили машину обновить? :)
не для себя беспокоюсь, а о других думаю)

Кабан вторую встречу с «последним русским» не переживет
Может кабан наоборот захочет в РФ на ПМЖ, где не сбивают так часто на дорогах?
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 348
Может кабан наоборот захочет в РФ на ПМЖ, где не сбивают так часто на дорогах?
Голландцы славятся тем, что очень довольны своей страной. Почему бы кабанам так же не считать?! И вообще, конкретно для этого кабана - где еще, как не в Голландии, кабан обогнал гольфа и еще и номер за это получил! А в РФ - сразу шашлык, и весь номер.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
473
В некоторых странах, например Великобритании, существуют законы, ограничивающие возможность воспользоваться плодами незапланированной охоты. Сбитую дичь не может забрать водитель или пассажиры сбившей машины, чтобы не было конфликта интересов, чтобы не пытаться предотвратить наезд и тем более, не использовать автомобиль как орудие для легальной охоты.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 829
В некоторых странах, например Великобритании, существуют законы, ограничивающие возможность воспользоваться плодами незапланированной охоты. Сбитую дичь не может забрать водитель или пассажиры сбившей машины, чтобы не было конфликта интересов, чтобы не пытаться предотвратить наезд и тем более, не использовать автомобиль как орудие для легальной охоты.
Так во всех известных мне европейских странах, в том числе и в Германии: Sie dürfen das Tier keinesfalls mitnehmen, da dies den Tatbestand des § 292 StGB –Jagdwilderei- erfüllen würde.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

viest

Осваивается
Сообщения
726
Так во всех известных мне европейских странах, в том числе и в Германии: Sie dürfen das Tier keinesfalls mitnehmen, da dies den Tatbestand des § 292 StGB –Jagdwilderei- erfüllen würde.
Ну так и в РФ тоже штраф вроде есть если сбитоме животное с собой возьмёшь.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 829
Ну теперь он стал лысым поросенком
Он не лысый, он нахаляву проэпилированный.

2a39ee6293042604479397d286184950
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх