Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Еще одна попытка обсуждать политику

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 257
Модератор, реально пора закрывать тему, пока все не передрались
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 525
Согласна, не сравнимо.
Просто так и надо говорить - да, мы такие, потому что освобождаем свою страну, пусть даже ценой жизни своих мирных сограждан. А не нападать на Amnesty International после их доклада об этом же ровненько.
И "не отделять" ради высшей цели - это ведь и есть фашизм...

Так Amnesty ж доклад сделали однобокий - Украина размещает военные объекты внутри городов и возле жилых домов. Про то, из-за чего так происходит, ни слова.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Ну фантазируй дальше. Я даже не знаю, кто это такая. Но ты-то в курсе всех российских пропагандистов, как я погляжу.
Сам утверждает,сам себя опровергает. Стоит все ж задуматься. Реально, скорее к нашему полицейскому, у того тоже всё по этой же методичке
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Так объясни) чтоб я просветился.
Простые вопросы: какие страны обстреливала Украина с 1991 года и какие территории отжимала?
ЛНР и ДНР. То, что сама Украина их не признает, не отменяет их существования.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Что очевидно? А если б там было «ща футбол/нэшнл джеографик/ ард досмотрит»?
Тогда было бы очевидно, что не пропаганда 😁
Вот можешь не верить, не знаю, как она выглядит, ни разу ее передач не смотрел. На каком канале вещает?
 

bullet

Участник
Сообщения
6 525
5 пункт неверный.

Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней и осуществляющееся в отсутствие на то воли народа, обладающего суверенитетом над данной территорией[1], обычно временное. Оккупацию следует отличать от аннексии, акта присоединения государством всей или части чужой территории в одностороннем порядке.

Анне́ксия (лат. annexioannexus «присоединённый»)[1] — в международном праве насильственное[2] присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке[2]. Согласно современному международному праву, аннексия является одним из видов агрессии[3] и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность[4].
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней и осуществляющееся в отсутствие на то воли народа, обладающего суверенитетом над данной территорией[1], обычно временное. Оккупацию следует отличать от аннексии, акта присоединения государством всей или части чужой территории в одностороннем порядке.

Анне́ксия (лат. annexioannexus «присоединённый»)[1] — в международном праве насильственное[2] присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке[2]. Согласно современному международному праву, аннексия является одним из видов агрессии[3] и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность[4].
И? Референдум был? Был. Крымчане свое слово сказали. Можешь съездить и поговорить с крымчанами лично.
 
  • 👎
  • 👍
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх