Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Флэшмоб с открытием счетов в Vivid, N26

ЕвгенияК

Новичок
Сообщения
9
Всем доброго времени суток! Я зарегистрировалась по одной из ссылок с этого форума в вивиде. Осталась очень довольна. Буду рада, если кто-то зарегистрируется и по моей ссылке Bring a friend
сейчас 30€ бонус, если зарегистрироваться по ссылке и до 100€ можно получить кешбеком за покупки.
 

Илья И

Новичок
Сообщения
5
Спасибо большое Степан за рассказ про банк Vivid. Все стало гораздо понятнее. Происходит действительно все в такой последовательности. Главное не теряться и быть в диалоге с оператором. ) При наличии хорошего интернета все очень быстро.
Может какому - нибудь пригодится моя ссылка на подключение.
Пожалуйста пользуйтесь.
Будут вопросы - пишите.
 

Muranofox

Новичок
Сообщения
124
Друзья как с Google Pay пополнить баланс Vivid? Не получается.. Возможно потому что к Google Pay российская карта привязана?

Если кому нужна ссылочку на удачу и финансовое благополучие, пожалуйста))

 
  • 👍
Реакции: 1 user

Buldozer

Новичок
Сообщения
1
Я просто пополнил напрямую со своей карты, там тоже есть такой способ. Напрямую вводишь реквизиты и все, зачислилось моментально:) Я со своей евровой карты 50 евро отправлял, с русской не советую даже, если и уйдет, то комиссия на конвертации банка отправителя будет не слабая. В вивид я заргелался, т.к. увидел там сейчас в REWE кэшбэк 6%, но карта моя похоже придет только на следующей неделе... Поэтому как писали тут на форуме привязал вивид к гуглпэй и пошел оплатил с телефона!(лайфхак) И о чудо nfc-технологий, оплата прошла - карта все ещё в пути, а кэшбэк уже прилетел получается?

Ниже моя рефералльная ссылка, проверено пополняется моментально)))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Дашан

Новичок
Сообщения
1
Степан, спасибо огромное за Ваши советы, без них у нас точно было бы больше сложностей при переезде и интегрировании, особенно что касается бюрократической эпопеи в Германии.

Ниже моя реферальная ссылка на vivid.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Артём Флек

Новичок
Сообщения
3
Я в своём видео хотел запустить флэшмоб с открытием счетов Vivid, но ютуб эти комментарии блокирует.


Поэтому экшн переносится сюда.

Если открыть счёт в банке вивид по ссылке друга, то получаешь пару месяцев очень приличного кэшбэка. А у друга продлевается период действия всяких вкусных плюшек и ещё сверху платится бонус за привод клиента.

Алгоритм действий предлагаю такой. Если у Вас уже есть счёт в банке Vivid, просто оставьте комментарий под этим видео со своей реферальной ссылкой. Я разрешаю. Свою ссылку вы можете найти в приложении.

Если у Вас нет счёта в банке Vivid и Вы живёте в Германии и захотели открыть бесплатный счёт для повседневных трат с кэшбэком - заведите его по одной из ссылок в комментариях. Обязательно ответьте на комментарий того, по чьей ссылке открываете счёт - это поможет понять, кто уже получил бонус. Выбирайте те комментарии, под которыми ещё нет ответа, чтобы не получилось, что кто-то один слишком много бонусов получает.

Ну и как только у Вас открывается свой счёт - сразу же постите свою ссылку в комментариях под видео - может и Вам тогда перепадёт бонус в будущем.

Приветствую. Я сделал по вашей ссылке себе карту. Пока доволен! Действительно очень напоминает родной Тинькофф, который очень люблю!

Моя персональная ссылка: https://vivid.money/r/artemB48
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Marina Rukavitsyna

Новичок
Сообщения
1
  • 👍
Реакции: 1 user

Илья И

Новичок
Сообщения
5
Добрый день!


Рефернальная ссылка для открытия карты. Приветственный бонус на карту 20 евро от банка.
Виртуальной Картой пользуюсь - все устраивает. Даже не стал пока в банке получать "металлическую".
Интересная опция - кэшбэк ,который можно потратить на инвестирование. )
Спасибо Степану за хороший совет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

winkel

Новичок
Сообщения
32
Может уже была здесь информация (искал поиском - не нашел). Vivid с 30 апреля принимает SWIFT переводы. Только принимает, но не отправляет. Однако, SWIFT переводы из России сейчас у них заблокированы по требованию регулятора.

А вот, кстати и моя свежая ссылочка для открытия Vivid счета (еще никто не воспользовался))
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх