Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Флэшмоб с открытием счетов в Vivid, N26

milukoff

Новичок
Сообщения
151
Тоже не помню по чьей ссылке регился, скорее всего по последней на предыдущей странице ... Думаю свои бонусы уже получил, чья ссылка была. Выкладываю свою. Мне прям зашел VIVID - пока только им везде оплачиваю.
bring a fiend
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Ну вот и до меня очередь дошла. Спасибо за ссылку кому-то из середины списка :)

Вот моя: Bring a friend
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dsk1306

Новичок
Сообщения
1
Тоже не помню по чьей ссылке регился, скорее всего по последней на предыдущей странице ... Думаю свои бонусы уже получил, чья ссылка была. Выкладываю свою. Мне прям зашел VIVID - пока только им везде оплачиваю.
bring a fiend
Кажется, по этой ссылке регистрировался.
Ну и свою выкладываю: Bring a friend
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Анна Ауст

Команда проекта
Сообщения
42
Пожалуй и я присоединюсь )


Пользуюсь Vivid чуть меньше года, очень довольна сервисом и всегда рада получению Cashback)
Приятного пользования!
 

Александр Г

Новичок
Сообщения
13
Всем привет! Зарегистрировался по этой ссылке: Melde dich bei Vivid an und erhalte Geld bei jedem Einkauf!
Спасибо!
Моя ссылка:

Зарегистрировали аккаунт супруги по этой ссылке
Спасибо!

Ссылка супруги:
 

Jeriko

Новичок
Сообщения
2

Modest

Новичок
Сообщения
86
К сожалению Вивид по-прежнему недоступен для счастливых обладателей белорусского паспорта )
 

Max Man

Новичок
Сообщения
6
Подскажите пожалуйста как удалось пройти идентификацию? Мне по видео сказали , что с украинским загран паспортом + 24 параграф это невозможно. Что необходимо верификацию?
Спасибо заранее
 

Vadim23

Новичок
Сообщения
10
Всем доброго воскресного утра.
Вот пришлось заводить новый аккаунт, ибо старый почему-то вылетел. Ну да ладно :)
Короче, вопрос по теме.
Хотел открыть счет на N26. После ввода всех данных получаю сообщение "блаблабла... Fehler... обратитесь в саппорт".
Как я могу обратиться в саппорт, если на N26 не зарегистрирован?
 
Верх