Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где находится администрация?

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Да ладно, просто вы не пробовали набор бессмысленных слов и звуков в одну строчку написать!
Та я больше про новый ник Дениса… 🤷‍♀️
😏

«Кошку, которую до «Столетия открытий» звали просто Васёной, она переименовала в Иптакчухуатль — в Мексике есть, оказывается, такая горная вершина. С другой горной вершиной, Попокатепетль, она подъезжала к Нине Капитоновне, но не вышло. Иначе, как на «бабушку», Нина Капитоновна не отзывалась» :p
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 121
Я ж все равно весь не выговорю, придется сокращать.. буду обращаться просто: «Эй»
Предлагаю обратиться к администрации с коллективной просьбой:
просим сократить имя участника «Эй-блям-плям-бум-пум» до «Эй», в связи с нечитаемостью и непроизносимостью 🤷‍♀️
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

bullet

Участник
Сообщения
6 524
Предлагаю обратиться к администрации с коллективной просьбой:
просим сократить имя участника «Эй-блям-плям-бум-пум» до «Эй», в связи с нечитаемостью и непроизносимостью 🤷‍♀️

Да забанить его к чертям и всего делов!

 
  • 😂
  • 🤐
  • 👍
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Эйяфьядлайёкюдль - это вулкан. Вулкан спит, а потом взрывается и извергает из себя. Так и Денис - подрывает пятые точки своим испепеляющим (как вулкан) юмором. Но Веззувием называться не так прикольно, не до конца подрываются пятые точки.
Так что он просто показал форумчанам свою истинное обличие. А вы тут негодует чего-то
 
  • 🤔
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 026
Эйяфьядлайёкюдль - это вулкан. Вулкан спит, а потом взрывается и извергает из себя. Так и Денис - подрывает пятые точки своим испепеляющим (как вулкан) юмором. Но Веззувием называться не так прикольно, не до конца подрываются пятые точки.
Так что он просто показал форумчанам свою истинное обличие. А вы тут негодует чего-то
Не катит такое пояснение. Тогда он бы назвался Этной ( тоже начинается на Э).
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 306
Не катит такое пояснение. Тогда он бы назвался Этной ( тоже начинается на Э).
Вот и пояснение. Занято. Небось Денис глянул и увидел там табличку - здесь был Рома. Всё, уже не так испепеляюще
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 626
Я ж все равно весь не выговорю, придется сокращать.. буду обращаться просто: «Эй»
Скороговорка для упражнений: Эйяфьядлаокюдль эйяфьядлаокюдлился, эйяфьядлаокюдлился, да не выэйяфьядлаокюдлировался.

Мда, когда тебя так обзовут, еще и не так извергнешься.

(обе мудрости из Интернета)
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 2 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 466
Eyjafjallajökull означает "Остров гора ледник".
По исследованию американских лингвистов, название ледника могут правильно произнести лишь 0,005 % населения Земли (если верить википедии).
сейчас потренируемся и улучшим показатели))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх