Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где находится администрация?

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Привет команде. Я подал заявку на переименование акаунта, а заявка все в статусе одобрения администрацией 🤔 Как долго обычно это занимает?
Привет команде. Я подал заявку на переименование акаунта, а заявка все в статусе одобрения администрацией. В правилах нигде не указано, что можно переименовывать только свой акаунт - поэтому подал заявку на переименование акаунта "Эйяфьятлайокудль" в "Denis" с принудительной заменой аватарки пепельного невзрачного и депрессивного гнома на привычного, безкомплексного и комфортного столичного медвежонка-пончика.
Как долго это займет?
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Привет команде. Я подал заявку на переименование акаунта, а заявка все в статусе одобрения администрацией. В правилах нигде не указано, что можно переименовывать только свой акаунт - поэтому подал заявку на переименование акаунта "Эйяфьятлайокудль" в "Denis" с принудительной заменой аватарки пепельного невзрачного и депрессивного гнома на привычного, безкомплексного и комфортного столичного медвежонка-пончика.
Как долго это займет?
анархия, однако
Подам заявку на переименование AndreyD в "Эйяфьятлайокудль" 😝
 
  • 😂
  • 😡
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Мазафака, вы определитесь там наконец, кто из вас точно Эйфиатлайкатель! Не могу же я к обоим обращаться «Эй!»
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх