Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где посмотреть кино на русском в Германии

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
Приветствую всех!

Я тут задался вопросом, можно ли где-нибудь посмотреть голливудскую премьеру в кинотеатре с русским дубляжем в Германии?
 
Последнее редактирование:

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Так, сразу предупреждаю всех вновь зарегистрированных пользователей! Если постите что-то вроде "а вот кстати ссылка, вот тут всё смотрю!", то знайте, что это Ваш последний пост на этом форуме :sneaky:

Ибо достали спамеры, то знакомств в Германии ищут, то кино им подавай... Тут всё под контролем, проваливайте.

Пользователи с числом постов более 100 могут писать всё что угодно. Но в меру! :p
 

ViktorG

Осваивается
Сообщения
560
Так, сразу предупреждаю всех вновь зарегистрированных пользователей! Если постите что-то вроде "а вот кстати ссылка, вот тут всё смотрю!", то знайте, что это Ваш последний пост на этом форуме :sneaky:

Ибо достали спамеры, то знакомств в Германии ищут, то кино им подавай... Тут всё под контролем, проваливайте.

Пользователи с числом постов более 100 могут писать всё что угодно. Но в меру! :p

Не совсем понял, относится ли это ко мне или нет. Но я спросил про кинотеатр...
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Не совсем понял, относится ли это ко мне или нет. Но я спросил про кинотеатр...
Если Вы будете постить ссылки на какие-то там виртуальные кинотеатры, то и к Вам тоже :sneaky:
 

Stan

Осваивается
Сообщения
218
Не совсем понял, относится ли это ко мне или нет. Но я спросил про кинотеатр...
Голливудские премьеры может кто другой подскажет, а вот некоторые российские фильмы показывают и на русском языке, по крайней мере в Мюнхене я на таких сеансах была. Смотрела я также и американские фильмы на языке оригинала, несколько сеансов в разных кинотеатрах присутствуют.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Точно помню, что показывали на русском Дозор какой-то там... Не помню какой, я не ходил. Недавно 28 Памфиловцев был в прокате, но на немецком.

Вообще, в немецком прокате часто идут фильмы без дубляжа с субтитрами, а вот в переводе на русский - я сомневаюсь, что немецкому прокатчику это придёт в голову, делать русский дубляж. Есть риск, то не окупится в Германии такой сеанс.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
На русском идут русские фильмы в кинотеатрах. Из последнего Время первых, Последний богатырь, Лето. Все англоязычные фильмы можно на английском смотреть в кинотеатре. На русский не переводят.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх