Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
смотря какой ветерок с моря подует) может и полететь, как Аэрофлот
Полагаешь,что Борис ездит не туда куда ему надо, а куда ветер дует. Потому и сроки возвращения непредсказуемые?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
Завтра не летная погода!!!
приложение на телефоне показывает погоду, сейчас ветер 40 км/ч. Сижу в тепле на диване. При сильных порывах ветра кажется, что крышу снесет или окна панорамные выдует. Над домом проходит самолетная трасса на Дортмундский аэропорт. Специально не слежу, но где-то по одному в час на посадку заходят. Так как дальше тихо, никаких бум нету значит садятся успешно. Бедные пилоты и пассажиры :roll:
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 312
У нас в ночь со среды на четверг был сильный ветер, с утра было забавно смотреть на кучу мусора, который разбросало. Но с утра четверга был просто ветер, ничего криминального. Какие-то странные эти немцы - на улице холодина, а дети без шапок, чуть ли не в шортах. Небольшой ветер - ааа, паника, нас всех унесет в страну Оз….
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Какие-то странные эти немцы - на улице холодина, а дети без шапок, чуть ли не в шортах. Небольшой ветер - ааа, паника, нас всех унесет в страну Оз….
Да ничего странного. Холодное время и раздетые дети - это все по плану. А вот ураган - не по плану. Отсюда и паника.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 312
Да ничего странного. Холодное время и раздетые дети - это все по плану. А вот ураган - не по плану. Отсюда и паника.
Хотя да, о чем это я. Когда в том году выпал небольшой снежок - случился коллапс :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Хотя да, о чем это я. Когда в том году выпал небольшой снежок - случился коллапс :)
В этом и дело- если после урагана упали деревья на дорогу, то затруднено все движение транспорта. А сидеть и переживать «не задело ли моего школьника веткой или что-то подобное», а потом еще добираться до ребенка, до больницы в шторм- это Unnötig!!!! Поэтому, я считаю, все правильно школу отменили. У нас деревьев немного повалило- вместе с забором…
 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 312
В этом и дело- если после урагана упали деревья на дорогу, то затруднено все движение транспорта. А сидеть и переживать «не задело ли моего школьника веткой или что-то подобное», а потом еще добираться до ребенка, до больницы в шторм- это Unnötig!!!! Поэтому, я считаю, все правильно школу отменили. У нас деревьев немного повалило- вместе с забором…
Ну у нас был небольшой ветер с утра. Школота спокойно могла идти. Ничего криминального я не увидел. Порой погода хуже бывала тут, не отменяли. Ночью - да, сильно дуло.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 114
Ну у нас был небольшой ветер с утра. Школота спокойно могла идти. Ничего криминального я не увидел. Порой погода хуже бывала тут, не отменяли. Ночью - да, сильно дуло.
У нас подуло и ладно,но вчера жена показала фотки адские с соседней улицы по дороге в садик: с крыши дома сорвало огромное полотнище типа рубероида и отбросило на дерево огромное, поломав ветки и намотав этот рубероид как сладкую вату. Машины под деревом пострадали из-за обломанных веток.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
У нас подуло и ладно,но вчера жена показала фотки адские с соседней улицы по дороге в садик: с крыши дома сорвало огромное полотнище типа рубероида и отбросило на дерево огромное, поломав ветки и намотав этот рубероид как сладкую вату. Машины под деревом пострадали из-за обломанных веток.
У жены на работе вчера днём половинка дерева отломилась и упала на машину. Наша машина стояла от этой машины через одно парковочное место.
 
  • 😲
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Забор застрахован?
Нет ) Да мы его все равно собирались менять. Деревья туи там сильно разрослись- прямо, как по заказу все завалилось! (Я , как Борис, меня даже ураганы в Германии устраивают)))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
У нас резко усилился ветер, прошёл ливень как из ведра. Полагая, что потом будет еще жёстче, поехал в школу и забрал ребенка с продленки. У школы вереница машин - другие родители тоже не стали ждать, пока их чад развезут минибусы по домам. А детям радостно: папамама приехали!
 
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 312
У нас резко усилился ветер, прошёл ливень как из ведра. Полагая, что потом будет еще жёстче, поехал в школу и забрал ребенка с продленки. У школы вереница машин - другие родители тоже не стали ждать, пока их чад развезут минибусы по домам. А детям радостно: папамама приехали!
Сегодня с инструктором тоже обсуждали. Погода намного хуже, чем вчера, однако школьники пошли в школу…
 
Верх