Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Шутим на работе на музыкальные темы с коллегами периодически. Новые коллеги индийцы тоже смеются, ну я прошаренный уже на их счёт и спрашиваю:
- Вы Queen знаете?
- конечно!
- не Элизабэт
- ааа, нет
:)
- а АББА?
- нет.
Вот так бывает.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Ну да, я без сарказма
Ну вот, опять я в другом мире живу.

Адель - звезда. Певица, композитор и автор текстов. Первый альбом вышел в 2008 году, ей было 20 лет. И она практически сразу стала мировой звездой. Вы не могли ее не слышать. Skyfall, трек к одному из Джеймсов Бондов - это она.
 
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 8 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
Вот Фредди знаю, Аббу знаю,... Шпака не брал Адель не знаю
 
  • 😍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 290
Раз такая пьянка, то вот этих ребят знаю, собираемся с коллегой (если ковидлы не поменяют правила)

 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Ну вот, опять я в другом мире живу.

Адель - звезда. Певица, композитор и автор текстов. Первый альбом вышел в 2008 году, ей было 20 лет. И она практически сразу стала мировой звездой. Вы не могли ее не слышать. Skyfall, трек к одному из Джеймсов Бондов - это она.
Мне жена любит сыпать именами голливудских актёров, которые с ее слов стыдно не знать. А у меня в голове только один вопрос: «кто все эти люди?»
Можно знать песню и не знать исполнителя. И это НОРМАЛЬНО. Вот если торкнуло пяток песен и не поленился посмотреть,кто поет, то можно и запомнить.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Мне жена любит сыпать именами голливудских актёров, которые с ее слов стыдно не знать. А у меня в голове только один вопрос: «кто все эти люди?»
Можно знать песню и не знать исполнителя. И это НОРМАЛЬНО. Вот если торкнуло пяток песен и не поленился посмотреть,кто поет, то можно и запомнить.
Я не говорю, что стыдно. Я правда удивилась. В моем мире Адель - та, кто из каждого утюга.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 602
Вот про Земфиру тут у меня никто не спросил кто это :cool:
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668

Kittiket

Участник
Сообщения
13 602
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Я не говорю, что стыдно. Я правда удивилась. В моем мире Адель - та, кто из каждого утюга.
Так и было когда-то. Но это как раз и отталкивает,чем притягивает. Майли Сайрус- ну, хорошо же поет,но эти радийщики - просто уроды: каждую песню затирают до состояния ,когда на проигрыше ты сразу меняешь станцию уже.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Ну вот, опять я в другом мире живу.

Адель - звезда. Певица, композитор и автор текстов. Первый альбом вышел в 2008 году, ей было 20 лет. И она практически сразу стала мировой звездой. Вы не могли ее не слышать. Skyfall, трек к одному из Джеймсов Бондов - это она.
Аааааа... Ну да.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Прям в 0 часов стали доступны все треки! как прекрасна все-таки цифровизация и эти наши интернеты!
Хоп! - и весь мир может слушать. Никакое радио не нужно, никакие носители, которые ждать надо.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users
Верх