Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    89

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Не просто хорошо. Ну ведь красиво же:

20230608_223233.jpg
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Жизнь станет легче. Неужели нагнули производителей с их глупыми уловками с аккумуляторами
Жалко что это так долго длилось.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
производителей с их глупыми уловками с аккумуляторами
Я вообще не могу понять, неужели никто не может осознать, что след вариант просто озолотил бы их давно: вместо текущей ситуации, сделайте легко заменяемый экран и акб и продавайте это тоннами. Люди ради не перехода и не переноса настроек и программ на новый телефон, с удовольствием бы оставались со старыми.
При этом на запчастях всегда заработок выше чем на полном изделии. Может хоть теперь дойдёт до них?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Я вообще не могу понять, неужели никто не может осознать, что след вариант просто озолотил бы их давно: вместо текущей ситуации, сделайте легко заменяемый экран и акб и продавайте это тоннами. Люди ради не перехода и не переноса настроек и программ на новый телефон, с удовольствием бы оставались со старыми.
При этом на запчастях всегда заработок выше чем на полном изделии. Может хоть теперь дойдёт до них?
Уже были такие концепты - по сути, там себе нужные компоненты докупаешь и собираешь нужный тебе телефон. Концепт как-то не зашёл...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Я не про это лего. Я про две стандартные вещи, которые можно бы поменять самому.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Я сегодня ездил на 4х поездах.
Было при этом 2 пересадки на одном из маршрутов.
Из 4х поездов опоздал всего один и тот на 1 минуту.
Я не буду спрашивать "что я делаю не так" 🤣
Я просто думаю, что если ждать что "ужасный DB" снова опоздает, он опоздает, а если ждать, что "замечательный DB" приедет как надо, он приезжает как надо 😉, с работающими везде кондиционерами и чистыми вагонами. 🙂✌️
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 295
Я сегодня ездил на 4х поездах.
Было при этом 2 пересадки на одном из маршрутов.
Из 4х поездов опоздал всего один и тот на 1 минуту.
Я не буду спрашивать "что я делаю не так" 🤣
Я просто думаю, что если ждать что "ужасный DB" снова опоздает, он опоздает, а если ждать, что "замечательный DB" приедет как надо, он приезжает как надо 😉, с работающими везде кондиционерами и чистыми вагонами. 🙂✌️
Признавайся, сколько они тебе проплатили?!
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Жизнь станет легче. Неужели нагнули производителей с их глупыми уловками с аккумуляторами
Жалко что это так долго длилось.
Если б еще зарядные разъемы у всех одинаковые были....
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Я сегодня ездил на 4х поездах.
Было при этом 2 пересадки на одном из маршрутов.
Из 4х поездов опоздал всего один и тот на 1 минуту.
Я не буду спрашивать "что я делаю не так" 🤣
Я просто думаю, что если ждать что "ужасный DB" снова опоздает, он опоздает, а если ждать, что "замечательный DB" приедет как надо, он приезжает как надо 😉, с работающими везде кондиционерами и чистыми вагонами. 🙂✌️
Борис, не пиши такое здесь - проклянут ведь. Я тоже на поездах дб вовремя езжу, но здесь не пишу об этом.
 
  • 😍
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
16 770
Признавайся, сколько они тебе проплатили?!
25 евро, суточный в наших краях. Можно один день ездить на чем угодно (кроме ICE) в Бремене, NRW и Гамбурге. Для тех кому не нужен месячный билет, вполне себе выгодно.
 
  • 😍
Реакции: 1 user
Верх