Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу косметолога для удаления родинок в районе Кельна

Sport Geräte

Новичок
Сообщения
6
Ищу косметолога для удаления родинок в районе Кельна. Желательно чтобы говорил по русски. Кто подскажет?
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Ищу косметолога для удаления родинок в районе Кельна. Желательно чтобы говорил по русски. Кто подскажет?
А почему не обратиться к Hautarzt? Направление не обязательно, просто выбирвйте и записывайтесь через Doctorlib. Там можно выбирать врача по языку.
Недавно сам делал подобную процедуру, но мне язык без разницы, и это на севере нрв.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Какое общение ожидается? Там укол, срез, зашили, заклеили и домой отправили .
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 760
Ищу косметолога для удаления родинок в районе Кельна. Желательно чтобы говорил по русски. Кто подскажет?
Удалять родинки должен не косметолог, а хирург, с последующей обязательной гистологией. Поэтому, как выше верно посоветовали, нужно обращаться к дерматологу.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Какое общение ожидается? Там укол, срез, зашили, заклеили и домой отправили .
Когда мне дерматолог удалял родинки, он спросил tut es weh? А я таких слов тогда не знала!!! Schmerzen? А я такая , schmerzen- nein! Так что пару слов надо-таки выучить перед операцией на всякий случай😁
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх