Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу квартиру на длительный срок в Берлине

egor.pesterev

Новичок
Сообщения
1
с 26 июля в Берлине по голубой карте, разработчик
состав: я и жена
есть кот, с полным набором прививок, вакцинирован и кастрирован
до 1300 cold rent
желательно с мебелью
желательно с большой кухней
детей нет и не планируем
вредных привычек нет
 

Igor8

Новичок
Сообщения
170
Могу лишь предложить поискать для начала квартиры на сайтах для срочного съёма.

Из личного опыта могу советовать найти срочную аренду на 4-6 месяцев, чтобы оформить нормально документы и без спешки посмотреть варианты на месте, так как в Берлине довольно сложно найти жильё имея даже все документы, а удаленно так вообще нереально:

Мы сами заселились на 4 месяца через housinganywhere.com (2020 год). Квартира была в районе Schönhauser Allee за 990EUR, близко к работе, депозит оплатил через онлайн перевод ~1500 EUR где-то было. В квартире была мебель, интернет, газ и электричество были включены в стоимость. А дальше читайте про поиск квартир через ImmobilienScout24.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 739
С мебелью вариантов мало, а так за 1300 кальт двушку найти думаю можно будет быстро
 
Верх