Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу репетитора по немецкому

rtape

Новичок
Сообщения
83
Уважаемые форумчане, не могли бы подсказать русскоговорящего репетитора по немецкому языку?
 
Сообщения
11
Здравствуйте, оставлю контакты своего репетитора, девочка молодая, но до неё я брала пробные занятия у 3-4 репетиторов и все было не то. Очень понятно объясняет. София +7 922 207-82-19
 

CenturioN

Новичок
Сообщения
54
Доброго времени суток
может кто то подскажет репетиторов с Украины онлайн ?
 

Fynjy

Новичок
Сообщения
97
Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста, проверенных репетиторов не немецкому. Буду очень благодарен.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 707
Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста, проверенных репетиторов не немецкому. Буду очень благодарен.
Здравствуйте!
Посмотрите сообщения в этой теме выше.

А также еще в этой теме были рекомендации
 

meldiona

Новичок
Сообщения
9
ВСем здравствуйте, у кого есть контакты хорошего репетитора по немецкому для подростка. Главное, чтобы он имел возможность получать оплату с иностранного счета/карты.
У нас нарисовалась проблема, мы занимаемся с репетитором из РФ, но в ближайшее время не будет возможности оплачивать услуги в рублях, поэтому находимся в поисках человека, который живет не в РФ и преподает немецкий
Всем буду благодарна, кто поделится контактами :)
 

Евгений Лебедев

Переводчик всея Руси
Команда проекта
Сообщения
364
Друзья,

если среди вас есть очные репетиторы немецкого языка для взрослых слушателей, будем рады небольшой кооперации.

ВАЖНО: речь идёт только о репетиторах, работающих оффлайн и в Москве.

Предоставим возможность проводить занятия в оборудованном офисе на юго-западе Москвы в современном бизнес-центре. Ссылка на профиль в Яндексе здесь https://yandex.ru/profile/4316410875

Подробности в личных сообщениях.
 
Верх