Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как/где детям смотреть фильмы (и не только им)

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 783
Подскажите какие есть легальные возможности смотреть в Германии не-российские фильмы и мультфильмы с русским дубляжом или хотя бы русскими субтитрами? Тот же Гарри Поттер, или Властелин Колец, или диснеевские мультфильмы и т.д и т.п.

Netflix немного выручает, но там выбор ограничен и он все-таки для взрослых.

Кинопоиск HD и прочие российские онлайн-кинотеатры ожидаемо не работают (можно наверное заморочиться c российским VPN, чтобы они думали что их смотрят из России) - но это будет не совсем легально.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
14 037
Подскажите какие есть легальные возможности смотреть в Германии не-российские фильмы и мультфильмы с русским дубляжом или хотя бы русскими субтитрами? Тот же Гарри Поттер, или Властелин Колец, или диснеевские мультфильмы и т.д и т.п.

Netflix немного выручает, но там выбор ограничен и он все-таки для взрослых.

Кинопоиск HD и прочие российские онлайн-кинотеатры ожидаемо не работают (можно наверное заморочиться c российским VPN, чтобы они думали что их смотрят из России) - но это будет не совсем легально.
Нет такого способа. В какой-то другой теме уже обсуждали
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Youtube Premium не вариант?

Вообще, знаю один российский сайт, который некоторые тут почему-то считают пиратским, но там бесплатно только в плохом качестве доступно. В хорошем - только за деньги. По мнению некоторых тут людей, если платишь за контент, то он легальный. Вот такой вот парадокс ;)
 

bullet

Участник
Сообщения
6 771
Youtube Premium не вариант?

Вообще, знаю один российский сайт, который некоторые тут почему-то считают пиратским, но там бесплатно только в плохом качестве доступно. В хорошем - только за деньги. По мнению некоторых тут людей, если платишь за контент, то он легальный. Вот такой вот парадокс ;)

Это все в уже прошлом..


Чуток подождать и можно будет тут выкладывать ссылки на любые сайты
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Это все в уже прошлом..


Чуток подождать и можно будет тут выкладывать ссылки на любые сайты
Да я не только про Степана.
 

Sergey19

Новичок
Сообщения
67
IPTV. Там и куча каналов, в том числе в записи, и библиотеки фильмов, мультфильмов.
Рекламировать не буду.
Погуглите самые распротраненные.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 498
Apple TV, Amazon. На Эппл ТВ даже недавно вышедший мультфильм "Удача" в дубляже
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
18 088
А ты, ятак понимаю, подсматриваешь😉
Нет, говорю же: в Миксмаркте на кассе лежали рекламки (ну,где ж ещё ?), хозяйка съемной квартиры мне расхваливала, все понаехи,у которых память как у рыбки, которые не в состоянии языки учить и владеющие только русским, сидят на ней (по детской площадке на прошлой квартире знаю)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 920
Нет, говорю же: в Миксмаркте на кассе лежали рекламки (ну,где ж ещё ?), хозяйка съемной квартиры мне расхваливала, все понаехи,у которых память как у рыбки, которые не в состоянии языки учить и владеющие только русским, сидят на ней (по детской площадке на прошлой квартире знаю)
Ладно-ладно, не горячись. Просто, чтобы что-то утверждать надо же воочую увидеть😉
 
Верх