Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как/где детям смотреть фильмы (и не только им)

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 341
Мне не надо смотреть Россия1 и тд, Бесогонов и прочий шлак,чтоб знать,что это шлак ;)
Я когда в РФ был немного прифигел - есть целый канал Соловьев лайв....Но хозяин барин🤷🏻‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Наталия77

Новичок
Сообщения
253
немного есть в Кинопоиске (меньше фильмов, чем доступны в РФ), недавно взяли подписку на канал Star - есть что посмотреть, не знаю насчет детского
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Много разного есть. Картина Тв кстати не очень, мало каналов. ВдалиТВ лучше. Kino.pub еще лучше, хотя тут посчитают пиратским
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Мне не надо смотреть Россия1 и тд, Бесогонов и прочий шлак,чтоб знать,что это шлак ;)
Хммм...есть же всякие дискавери, натгео, виассаты, но на русском, а еще украинские каналы на украинском в том же пакете картины. Хотя она немного скудная по выбору конечно
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Судя по титрам в фильмах и сериалах они берут копии, иногда переснятые с телевизионного вещания, из-за пределов РФ и выкладывают у себя на сайте.
Не замечала. Если качество 4к, то вряд ли это переснятые копии
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Не во всех. Поэтому я поначалу тоже не замечал. А потом обратил внимание, то титры были ни то на чешском, ни то на польском. То прямо название телеканала вылезало в ходе просмотра.
 
Верх