Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как подключиться к немецкому телевидению

Лена EM

Осваивается
Сообщения
1 093
Добрый день.(хотя уже вечер).
Прошу подсказать следующее : у меня в квартире договор с Водафон только на интернет. Как я понимаю, раньше до июля 2024 - телевидение по кабелю (у меня работало, я купил кабель и телевизор нашел пару сотен каналов) мы видимо каким-то образом оплачивали через обслуживающую компанию нашего дома. Теперь нужно ли заключать прямой договор на телевидение? Это обязательно?
p.s. с учетом того, что эти ТВ каналы вообще никто не включает(всё он-лайн через интернет). И разумеется нет никакого желания платить за ненужную услугу..
Заранее благодарю.
Не обязательно заключать. Но как видим выше, есть нюанс. Хотя у вас наверно сетью управляет водафон, и интернет у вас от них же.
Вам какие-то письма приходили на этот счёт?
 

Artem T

Новичок
Сообщения
12
Не обязательно заключать. Но как видим выше, есть нюанс. Хотя у вас наверно сетью управляет водафон, и интернет у вас от них же.
Вам какие-то письма приходили на этот счёт?
Рекламка типа - вот спец условия.. подключайтесь и пользуйтесь нашим ТВ.
 
Верх