Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как получить выписку из Росреестра на госуслугах?

Anya Sam

Новичок
Сообщения
225
Доброй ночи. Собираю документы на визу Д в посольство.
Один из пунктов "выписка из Росреестра о наличии или отсутствии имущества".
Вроде прочитала на форуме у кого-то что сделали в электронном виде, но так и не поняла, ее вообще можно заказать на госуслугах?
Пролапатила весь сайт, единственное что нашла - госуслуги перекинули мне на портал росреестра, где я могу заказать эту справку но надо прикреплять электронную подпись, за которую там еще и заплатить просят :lol:
Ночь давит на мозг!! помогите найти справку нужную, или только ножками в МФЦ за ней?
 

Alexey19

Новичок
Сообщения
159
ищите в гугле "выписка из росреестра онлайн". Там куча мутных сервисов, но как-то работают. Я пользовался неоднократно.

Через оф. сайт сильно гемморойнее.
За подпись мало того что платить надо, чтобы прицепить ее - надо цеплять к браузеру плагин, который я счел еще мутнее чем те сервисы.
 

DmitryT

Новичок
Сообщения
882
Все легко делается на сайте Росреестра и без электронной подписи. Правда я использую вход по учётной записи ЕСИА, возможно это важно.
 

Anya Sam

Новичок
Сообщения
225
Все легко делается на сайте Росреестра и без электронной подписи. Правда я использую вход по учётной записи ЕСИА, возможно это важно.
я тоже использую ЕСИА для входа и там требуется платная ЭП
 
Верх