Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как понять, каких врачей обязательно проходить по старховке Die Techniker

Marina DanDan

Новичок
Сообщения
266
Владельцы страховки Die Techniker, у меня вопрос, а как вот вы узнали о том, что надо проходить, допустим обязалово 1 раз в год стоматолога и еще заиметь у себя такую бледно-желтую книжечку, в которой надо проставлять печать о визите к стоматологу?
Я узнала от знакомой об этом...стала искать в своих бумажках , письмах , на сайте плохо искала, но похоже там нет информации о том, кого надо проходить , кого вообще можно проходить в рамках моей страховки.
Как это узнать? Звонить им и просить рассказать по телефону? Я Девушке звонила по вопросу помочь найти и педиатра, и терапевта (бесполезно) в Гамбурге. Даже обратной связи нет никакой.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
а как вот вы узнали о том, что надо проходить, допустим обязалово 1 раз в год
Приветствую.

Узнать всё можно на сайте страховки tk.de

Также у ТК есть приложение, там много информации тоже.

Проходить врача - это не обязалово. Просто если регулярно проходить, то возможно будет скидка на лечение зубов в будущем.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Egor

Осваивается
Сообщения
326
Владельцы страховки Die Techniker, у меня вопрос, а как вот вы узнали о том, что надо проходить, допустим обязалово 1 раз в год стоматолога и еще заиметь у себя такую бледно-желтую книжечку, в которой надо проставлять печать о визите к стоматологу?
Я узнала от знакомой об этом...стала искать в своих бумажках , письмах , на сайте плохо искала, но похоже там нет информации о том, кого надо проходить , кого вообще можно проходить в рамках моей страховки.
Как это узнать? Звонить им и просить рассказать по телефону? Я Девушке звонила по вопросу помочь найти и педиатра, и терапевта (бесполезно) в Гамбурге. Даже обратной связи нет никакой.
У меня стоматолог сам напоминает что нужно прийти и сделать проверку вот уже третий год, что очень приятно даже если жаловаться не на что. Также напоминал захватить с собой "бонусную книжу", в ней написано кого нужно пройти и сколько бонусов за проверку дают. Насколько помню там были самые ходовые врачи. Каждый врач ставит печать и там за определенное кол-во бонусов можно получить скидку на физио, или типа какое-нибудь занятие йогой бесплатно (так было раньше, я сам не пользуюсь, т.к. хожу по врачам понадобности).
Она вроде так и называлась Bonusheft (Wie bekomme ich ein neues TK-Bonusheft? | Die Techniker).
 

Marina DanDan

Новичок
Сообщения
266
У меня стоматолог сам напоминает что нужно прийти и сделать проверку вот уже третий год, что очень приятно даже если жаловаться не на что. Также напоминал захватить с собой "бонусную книжу", в ней написано кого нужно пройти и сколько бонусов за проверку дают. Насколько помню там были самые ходовые врачи. Каждый врач ставит печать и там за определенное кол-во бонусов можно получить скидку на физио, или типа какое-нибудь занятие йогой бесплатно (так было раньше, я сам не пользуюсь, т.к. хожу по врачам понадобности.
Она вроде так и называлась Bonusheft (Wie bekomme ich ein neues TK-Bonusheft? | Die Techniker).
У Вас прям удивительный врач, который что-то напоминает и говорит.)) Как я узнала от знакомых, тут никто ничего не говорит, все надо самому выяснять
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 002
Как я узнала от знакомых, тут никто ничего не говорит
У Вас прям удивительный врач
что еще раз доказывает, что случаи бывают разные и знакомые не могут знать всего, и отвечать за всех "тут" :)
 
Верх