Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как правильно указать должность отца?

Irina Sh

Новичок
Сообщения
11
Здравствуйте! Планирую подавать как ПП. Я немка, мой отец немец, дед немец. Вопрос касательно должности моего отца. Он военный врач, полковник, работал сначала в госпитале кардиологом-терапевтом, затем работал в призывной комиссии в Военкомате. В военном билете написано "звание Полковник медслужбы присвоено приказом МО СССР от 16.12.1988, наименование профиля Медицинский, запас 2 разряда". Подскажите, такая должность будет препятствием? Может просто указать что он врач?
 

Vog

Новичок
Сообщения
298
Здравствуйте! Планирую подавать как ПП. Я немка, мой отец немец, дед немец. Вопрос касательно должности моего отца. Он военный врач, полковник, работал сначала в госпитале кардиологом-терапевтом, затем работал в призывной комиссии в Военкомате. В военном билете написано "звание Полковник медслужбы присвоено приказом МО СССР от 16.12.1988, наименование профиля Медицинский, запас 2 разряда". Подскажите, такая должность будет препятствием? Может просто указать что он врач?
к сожалению, в законе отсутствует конкретика.
на форумах то говорят, что от полковника и выше, то что уже начиная с майора. то, что военные врачи - не пособники советской власти.
увы, точного ответа нет.
вам придётся решать самостоятельно.
 

Irina Sh

Новичок
Сообщения
11
У военных врачей к старшему офицерскому составу относятся – майор, подполковник, полковник. К высшему офицерскому составу – генерал-майор, генерал-лейтенант, генерал-полковник. Полковник - это не высший чин
 

Vog

Новичок
Сообщения
298
У военных врачей к старшему офицерскому составу относятся – майор, подполковник, полковник. К высшему офицерскому составу – генерал-майор, генерал-лейтенант, генерал-полковник. Полковник - это не высший чин
Вы привели линейку немецкую? или где-то раздобыли инструкцию BVA по применению этого положения закона? тогда делитесь, плиз
до сих пор ни разу не встречались чёткие критерии.
 
Верх