Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Кто живет в Карлсруэ?

Fynjy

Новичок
Сообщения
92
В икее в пределах бюджета ничего подходящего нет. Нормальные для меня кресла начинаются от 250
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
В икее в пределах бюджета ничего подходящего нет. Нормальные для меня кресла начинаются от 250
1) RENBERGET Drehstuhl, Bomstad schwarz - IKEA Deutschland - 60 €
2) HUVUDSPELARE Gamingstuhl, schwarz - IKEA Deutschland - 80 €
3) MILLBERGET Drehstuhl, Murum schwarz - IKEA Deutschland - 120 €
4) UTESPELARE Gamingstuhl, Bomstad schwarz - IKEA Deutschland - 150 €
5) MATCHSPEL Gamingstuhl, Bomstad schwarz - IKEA Deutschland - 180 €

И много-много других...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Fynjy

Новичок
Сообщения
92
Ещё раз пишу ничего подходящего для меня нет в икее (рост 196), плюс проблемы со спиной. Все переседлал, норм кресла от 250 начинаются
 

Fynjy

Новичок
Сообщения
92
Кроме Икеи и Лутца (там тоже был) ещё что-нибудь?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Ещё раз пишу ничего подходящего для меня нет в икее (рост 196), плюс проблемы со спиной. Все переседлал, норм кресла от 250 начинаются
К сожалению у Вас нестандартные запросы. При такой ситуации говорить о пределе бюджета к сожалению не получится 🤷‍♂️ В Германии нормальные цены за нормальную мебель только в IKEA. Если там было кресло от 250 которое Вам подходит, то дешевле Вы не найдете🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Ещё раз пишу ничего подходящего для меня нет в икее (рост 196), плюс проблемы со спиной. Все переседлал, норм кресла от 250 начинаются
Если проблемы со спиной,то 250- не бюджет,за который бодаться стоит. Это ж не хлеб,который регулярно покупать надо. Раз можно и потратиться, особенно если проблемы спины. Или покупаем дёшево и радуемся экономии. Непонятна дилемма
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Fynjy

Новичок
Сообщения
92
Если проблемы со спиной,то 250- не бюджет,за который бодаться стоит. Это ж не хлеб,который регулярно покупать надо. Раз можно и потратиться, особенно если проблемы спины. Или покупаем дёшево и радуемся экономии. Непонятна дилемма
Проблемы со спиной в контектсе кресла решаются правильным изгибом/подкладкой. Но не будем обсуждать медицинские вопросы) Ранее было прекрасно подходящее кресло, купленное за 10 т.р. (130 евро по тому курсу), уверен и здесь такие есть, амазон пестрит ими. Беда в том, что такие кресла только в онлайне, а брать наугад не хочу, конечно.
К сожалению у Вас нестандартные запросы. При такой ситуации говорить о пределе бюджета к сожалению не получится 🤷‍♂️ В Германии нормальные цены за нормальную мебель только в IKEA. Если там было кресло от 250 которое Вам подходит, то дешевле Вы не найдете🤷‍♂️
Да, придется идти на компромиссы(
 
  • 👍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Беда в том, что такие кресла только в онлайне, а брать наугад не хочу, конечно.
Выбирайте варианты с бесплатным возвратом. Возврат стула - не самое удобное дело, конечно, но как один из вариантов
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Вариант всегда - найти офлайн,посидеть попробовать и потом заказ онлайн
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 189
Ранее было прекрасно подходящее кресло, купленное за 10 т.р. (130 евро по тому курсу), уверен и здесь такие есть, амазон пестрит ими. Беда в том, что такие кресла только в онлайне, а брать наугад не хочу, конечно.
Если оно выглядит также, как прошлое, это еще не значит, что оно подойдет 🤷‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Fynjy

Новичок
Сообщения
92
В общем спасибо всем за помощь выборе кресла, в итоге пошел в Лутц и взял там кресло. Спинка по высоте до шеи), но зато оно мягкое и поясница нормально себя чувствует.
Выбирайте варианты с бесплатным возвратом. Возврат стула - не самое удобное дело, конечно, но как один из вариантов
С возвратами пока не сильно хочется связываться, мы тут недавно и толком не знаем как тут это проиходит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
В общем спасибо всем за помощь выборе кресла, в итоге пошел в Лутц и взял там кресло. Спинка по высоте до шеи), но зато оно мягкое и поясница нормально себя чувствует.

С возвратами пока не сильно хочется связываться, мы тут недавно и толком не знаем как тут это проиходит.
вопрос не раскрыт: сколько потянуло кресло в итоге, до 130?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Ну просто со второго раза кресло всё же подошло) Так бывает, вроде бы и нет, а потом вроде бы и да)
Сначала нет, потом глядь в кошелёк, снова на кресло… а оно вроде и ничего так, удобное
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх