Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Курение на заправке

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
До сих пор в шоке. Заехал заправиться, кроме меня был еще Приус такси с водителем-турком внутри. Смотрю, этот водила уже заправился и сидит в машине с открытым окном у колонки и курит. Я подофигел, захожу платить и споашиваю «ачто так можно было?» Работницы заправки две девочки азиатки мол «а что,а где?»
Вот говорю прям у входа авто. Промямлили мол он в машине. Выхожу и говорю говнюку,что это заправка и курить нельзя. Оно отмахнулось только. Я понимаю (теория в школе),что если бросишь спичку в полный бак,то взрыва не будет ибо горят пары бензина, но в Германии не ожидал такого.
 
  • 😲
  • 😂
  • 😡
Реакции: 4 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Мне одному от этого "оно", "тело", "говнюк" дурно становится? Прям ей богу читать противно. Это ж всё люди, " human beings", как можно их так расчеловечивать.
На меня прям веет отрядом 731: "брёвна".
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А если нет, то уже вроде и нелюди что ли?
Как по мне, то это Вы ещё очень мягко выразились ? @SimRe , хоррший Вы человек)) Дай Бог Вам оставаться таким)) А вот я по поводу людей иллюзий особо не имею. По моему мнению, каждый заслуживает к себе отношения в соответствии со своими поступками и отношению к другим. И если ведёт себя кто-то как чмо, то человеческого отношения к себе он не заслуживает.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
Мне одному от этого "оно", "тело", "говнюк" дурно становится? Прям ей богу читать противно. Это ж всё люди, " human beings", как можно их так расчеловечивать.
На меня прям веет отрядом 731: "брёвна".
Я поддерживаю автора, говнюк этот ослофил. Я бы его сигареты огнетушителем бы затушил.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Народ, если вдруг кто засомневается, то на всякий случай: про выстрелы - это шутка и отсылка к американским новостям, но это уже другая тема)))
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
Мне одному от этого "оно", "тело", "говнюк" дурно становится? Прям ей богу читать противно. Это ж всё люди, " human beings", как можно их так расчеловечивать.
На меня прям веет отрядом 731: "брёвна".
Под эмоциями, прошу прощения. Мнения не поменял, но могу попросить Степана скорректировать пост (сам не имею возможности)
Один минус из кармы вычеркните: «тело» не упоминалось вроде ;)
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
Я поддерживаю автора, говнюк этот ослофил. Я бы его сигареты огнетушителем бы затушил.
Это Берлин, турки (потому что их много здесь) ведут себя зачастую вызывающе и плюют на правила: нестись в зоне 30 со скоростью 60, рассекать по линии для бусов,орать среди ночи под окнами (в смысле в полный голос общаются на пустой тихой улице), мусорить рядом с мусоркой.
 
  • 😡
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Все люди, конечно, люди. Но, с какого хера чуда кто-то должен вслед за ним отправиться к гуриям? Хочет погреться - пусть едет на пустырь, открывает бак и курит над ним.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Boris

Участник
Сообщения
16 819
Я поддерживаю автора, говнюк этот ослофил.
(y)
Андрей, с возвращением! Давно что-то вас не было.
Какие-нибудь интересные новости истории из жизни полиции есть? :)
Кстати, про ситуацию с заправкой вопрос.
Можно ли и стОит ли в такой ситуации сделать фото курящего, потом фото машины где видны номера (или сразу такое), фото что это на заправке происходит и идти (искать/звонить) к ближайшему полицейскому?
Мне кажется, что это как минимум лишение прав до сдачи идиотен-теста, если не + штраф жесткий еще бы сразу.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
В машине прям у колонки...ну такое да неумное поведение, тем более, что на заправках есть места для курения. Выйди и покури, блин.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Viktor123

Осваивается
Сообщения
210
А если нет, то уже вроде и нелюди что ли?
А как? У меня не выходит иначе относиться. Если человек ставит других людей в опасность ради своей минутной прихоти, то в моих глазах он довольно быстро начинает терять баллы "человеческой шуфы", и постепенно превращается в обычного высшего примата.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
А если нет, то уже вроде и нелюди что ли?
Кстати, возмущение-то такое именно потому, что человек. Курила бы на заправке шимпанзе какая-нибудь, не было бы к ней претензий вообще никаких.
А от человека все же принято ожидать если не признаков высшей нервной деятельности, то хотя бы соблюдения правил.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
Народ, если вдруг кто засомневается, то на всякий случай: про выстрелы - это шутка и отсылка к американским новостям, но это уже другая тема)))
Там всё правильно сделали. Я бы в таком случае тоже стрелял бы. Может быть не 7 раз, но это дело стресса. Практика говорит о том, что в стрессовой ситуации мозг считать не умеет и 7 может показаться как 3.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 819
Да, но только с матами.
Можно ли и стОит ли в такой ситуации сделать фото курящего, потом фото машины где видны номера (или сразу такое), фото что это на заправке происходит и идти (искать/звонить) к ближайшему полицейскому?
Вопрос не раскрыт.
Полиция такими неадекватами занимается? СтОит ли фотать и искать управу?
 
Верх