Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Магнитный замок на вещах - как снять (не кража :) )

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 388
Привет всем. Может кто в торговле работает и подскажет.
Жена сделала заказ в Zara, так эти дятлы прислали одну из вещей с замком. Прикол в том,что в кои то веки все вещи из заказа подошли. Ехать в Зару специально - запасной вариант. Сегодня был в Вулворте и Эрстингсфемили и пытались снять,но у них слабый магнит. Я не хотел бы ломать его,чтоб не испортить вещь. Жена хочет психануть и отослать назад с жалобой. Я сказал подождать пока.
Кто тут подворовывал и ломал замки эти? можно отвечать "сам я не сталкивался,но один мой знакомый..."
 
  • 😂
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
  • 😂
Реакции: 9 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
у меня имейл с фотками товаров от Зара и фирменный пакет, флудер бесполезный :)
Просто я не ворую, поэтому не могу подсказать, но флудом тему вверху держу, т.е. помогаю, как могу :)
 
  • 😂
Реакции: 5 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Пааа-лиии-цииияааа! :D
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 395
1634028605879.png
Да, Денис! Я проснулся! Сейчас я тебе помогу. Не флудеры же выше!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Думаете, они крали и помогут!?

Пока один из страж порядка заходит в дверь справа от него — другой остается на площадке, расстегивает ширинку и начинает справлять нужду прямо в подъезде. Во время процесса мужчина даже не отвлекается от разговора по телефону. После того, как все дела были сделаны — полицейский уходит за коллегой.
Соседи рассказывают, правоохранителей вызвали, чтобы они выгнали бомжа, который поселился в подъезде. Но попытка не увенчалась успехом. Зато аромат от проделок полицейского остался.

Почитать Красноярский полицейский помочился в подъезде и его могут уволить

Посмотреть
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 395
У меня кстати есть старый динамик из машины - там стоит неодимовый магнит. Присылай, думаю у меня получится его разблокировать. Неодим это сила.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Подтверждаю насчет неодимового магнита. Снимается легко. Такая же история была с покупкой.
Неодим и в хозяйстве пригодится потом, например, вытаскивать мелкие металлические предметы из-за мебели и т.п., так что можно просто купить у китайцев и пусть лежит дома.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Джо просто тоже хочет, чтобы Сергея ИТ Киев выпустили на свободу. :) Потому и перекрывает все мыслимые нормы.
Я думаю, что это места силы так влияют - "там де гори й полонини, де стрімкі потоки й ріки, де смерічок, ген, розмай..."
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Я думаю, что это места силы так влияют - "там де гори й полонини, де стрімкі потоки й ріки, де смерічок, ген, розмай..."
Вы думаете, Сергей уже овладел знаниями альпийских карпатских мальфаров и мысленно шлет нашему Джо инструкции?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 388
Вы думаете, Сергей уже овладел знаниями альпийских карпатских мальфаров и мысленно шлет нашему Джо инструкции?
да кто его, этого Джо, знает. Ему Рома видать эстафету удачи передал: сам дом купил,хоть и половинчатый,а Джо с мотоциклистом мучается.
 
  • ☹️
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 395
да кто его, этого Джо, знает. Ему Рома видать эстафету удачи передал: сам дом купил,хоть и половинчатый,а Джо с мотоциклистом мучается.
Да погоди ты. Он-то уже въехал, а у меня банк пока еще даже деньги не перевел владельцам ;)
 

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
да кто его, этого Джо, знает. Ему Рома видать эстафету удачи передал: сам дом купил,хоть и половинчатый,а Джо с мотоциклистом мучается.
Ну мы тоже в "половинчатом" живем. У нас раенхаус угловой. Но так и рады - экономия, ведь стенку с одной стороны "отапливают" соседи, которых мы и не видим и не слышим.
А мотоциклист Джо - зло или добро- ещё не известно. Может мотоциклист ещё кучу денег принесет Джо, если выяснится, что арендовал по факту место, где Джо хозяин.
Да погоди ты. Он-то уже въехал, а у меня банк пока еще даже деньги не перевел владельцам
А что у вас за дом? Я пропустила все новости, как всегда.
Всегда надо ссылаться на первоисточники!
Юра, ну ты противнее морды лица не мог откопать? :)
 
Верх