Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Массовая драка с полицией во Франкфурте

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
А может наоборот? Вот серьезно, а какое в среднем настроение по стране у активной части населения?
Когда в прошлом году в Дрездене были попытки проявить активность по этому поводу, всё закончилось разгонов и сотней арестов, как праворадикалов.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Что стоящие у руля не любят право радикалов и потакают мигрантам, это понятно. Но я за население спрашиваю.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 525
Так я ж без привязки к их цвету, я о том, что мешают жить спокойно.

Так ясно, это я так, чтоб разговор поддержать :о)

Плывут в лодке Ржевский с Наташей Ростовой. Солнышко светит, птички поют... Плывут молча 30 мин. Наташа Ростова говорит:
-Прекрасная погода, не правда ли, поручик?
Ржевский:
-Да. А к чему это вы, Наташа?
-Так... Для поддержания разговора...
Плывут молча еще 30 мин. Ржевский говорит:
-Скажите, Наташа, а вас веслом по голове никогда не били?
-Нет! А к чему это вы, поручик?
-Да так... Для поддержания разговора...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

lana86

Новичок
Сообщения
23
Мне вот тоже интересно, какие именно последствия для задержанных. Я так поняла , 15 суток за хилиганство тут не дают?.. А то задержали, составили протокол , отпустили , и что?..
Даже читалa, кому-то там собираются сделать "запрет на въезд " во Франкфурт . Звучит как-то совсем глупо...
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Скорее всего никаких практических последствий не будет. По крайне мере настолько сильных, чтобы человек кардинально пересмотрел свою жизнь.

Хотя как лично по мне. Если ты мигрант и тебе чужда культура страны, куда ты приехал, а кидаться бутылками в полицейских кажется смешным, то "чемодан, вокзал".
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

lana86

Новичок
Сообщения
23
они наверно многие уже граждане... родились тут, например...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
"Культуру надо насаждать! Даже силой… Иначе нас всех ждёт крах"
Сергей Капица
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 1 users
Верх