Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Миграционный консультант

Valdesi

Новичок
Сообщения
7
Добрый день. Я новый человек на этом форуме. У меня вопрос такой. Нужен миграционный консультант в Германии (желательно немец, знающий русский, если такой есть. Кто может подсказать такого?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Добрый день. Я новый человек на этом форуме. У меня вопрос такой. Нужен миграционный консультант в Германии (желательно немец, знающий русский, если такой есть. Кто может подсказать такого?
Здравствуйте

Для чего?
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Valdesi

Новичок
Сообщения
7
Я могу ответить на ваши вопросы
МОгу описать ситуацию Иммиграция в Германию со статус долгосрочного пребывания в ЕС. Я знаю, что мне нужны основания для переезда в эту страну. Но, я могу учиться, искать работу и т.д.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
МОгу описать ситуацию Иммиграция в Германию со статус долгосрочного пребывания в ЕС. Я знаю, что мне нужны основания для переезда в эту страну. Но, я могу учиться, искать работу и т.д.
Да, Вы всё это можете, точно также как и любой другой иммигрант.

Вот тут обсуждали
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Valdesi

Новичок
Сообщения
7
Да, Вы всё это можете, точно также как и любой другой иммигрант.

Вот тут обсуждали
Спасибо, я изучу
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
МОгу описать ситуацию Иммиграция в Германию со статус долгосрочного пребывания в ЕС. Я знаю, что мне нужны основания для переезда в эту страну. Но, я могу учиться, искать работу и т.д.
Ваш статус ничего не даёт дополнительного, кроме того, что на собеседования будет легко ездить и на визу немецкую будет быстрее податься в стране пребывания.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Valdesi

Новичок
Сообщения
7
Ваш статус ничего не даёт дополнительного, кроме того, что на собеседования будет легко ездить и на визу немецкую будет быстрее податься в стране пребывания.
Что вы имеете ввиду под словом дополнительного?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Что вы имеете ввиду под словом дополнительного?
По сравнению с теми, у кого нет ВНЖ ЕС.
То есть, те же работа, учеба, брак. У вас преимущество только в свободе перемещения по ЕС.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Valdesi

Новичок
Сообщения
7
По сравнению с теми, у кого нет ВНЖ ЕС.
То есть, те же работа, учеба, брак. У вас преимущество только в свободе перемещения по ЕС.
У меня нет свободы передвижения в ЕС. Мне нужны основания. И я хотел бы найти консультанта, который бы мог меня ознакомить с этим.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Мне нужны основания.
Вот, пожалуйста, читайте
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
У меня нет свободы передвижения в ЕС. Мне нужны основания. И я хотел бы найти консультанта, который бы мог меня ознакомить с этим.
Что мы понимаем под свободой передвижения? Я - что не нужны визы, чтобы поехать в страну ЕС потуристить. Если речь о разрешении работать, то да - нет его.
Основания для получения проживания в Германии уже были перечислены: рабочий контракт, учеба, брак. Выберите то, что Вам подходит, и действуйте. Для работы и учебы нужен высокий уровень немецкого. Обычно с его изучения и нужно начинать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх