Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Мойка машин

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
У себя в деревне?
Как ты мог такое подумать про нас, немцев! :lol:
Мойка находится в индустриальной зоне, а там рядом много пустых дорог, где можно разогнаться и сдуть капли воды.

Ну честно, мне жаль моего времени на обтирание машины снаружи тряпочкой... если божественный гольф еще небольшой, то обтирать эсмакс это самоубийство.
Я лучше потрачу это время на протереть салфетками внутренние панели, так сказать, навести лоск внутри.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Я ж по-русски написал С-Макс. У тебя ж он?
Тогда уж эС-Мак (моя машина, поэтому мне виднее как ее называть :p :lol: ). И да, кочегарить 100 можно только за пределами индустриальной зоны! Всё лучше, чем с тряпочкой ползать по кузову и вытирать капельки :o
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Basedrum

Новичок
Сообщения
462
Как ты мог такое подумать про нас, немцев! :lol:
Мойка находится в индустриальной зоне, а там рядом много пустых дорог, где можно разогнаться и сдуть капли воды.

Ну честно, мне жаль моего времени на обтирание машины снаружи тряпочкой... если божественный гольф еще небольшой, то обтирать эсмакс это самоубийство.
Я лучше потрачу это время на протереть салфетками внутренние панели, так сказать, навести лоск внутри.
Я читаю и ржу - что за божественные Шкоды и гольфы тут у нас ? :-D Культ ВАГа? :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Кстати!!! У меня на Вольво царапины на черной глянцевой вставке между передней и задней дверью которые. Как сказал эксперт автоматических моек @Denis это от щеток на мойке. Делайте выводы господа...
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 128
Кстати!!! У меня на Вольво царапины на черной глянцевой вставке между передней и задней дверью которые. Как сказал эксперт автоматических моек @Denis это от щеток на мойке. Делайте выводы господа...
Врунишка, не говорил я такого, я даже не видел такого 🫣
Я сказал,что у фары в щели между крылом и бампером застряли куски щетки
П.с. По логике (высота и характер поведения) ты прав и это результат плохой мойки (щетки изношены или не сбили грязь перед въездом на линию), но я все равно такого не говорил 😛
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Кстати!!! У меня на Вольво царапины на черной глянцевой вставке между передней и задней дверью которые. Как сказал эксперт автоматических моек @Denis это от щеток на мойке. Делайте выводы господа...
У меня на гольфе много таких после одной автомойки, с тех пор не мою на автоматах.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Врунишка, не говорил я такого, я даже не видел такого 🫣
Я сказал,что у фары в щели между крылом и бампером застряли куски щетки
П.с. По логике (высота и характер поведения) ты прав и это результат плохой мойки (щетки изношены или не сбили грязь перед въездом на линию), но я все равно такого не говорил 😛
Ну у тебя и память. Я ж тебе царапины показывал на стойках дверей🤔
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 761
Кстати!!! У меня на Вольво царапины на черной глянцевой вставке между передней и задней дверью которые. Как сказал эксперт автоматических моек @Denis это от щеток на мойке. Делайте выводы господа...
Бесконтактные мойки рулят, но пока я не встретил хорошую с хорошим давлением.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 326
А безмашинные? Чтоб вообще не надо было на машине приезжать?
При этом я даже не шутил
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 1 users
Верх