Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Можно ли подаваться на позднее переселение если я имею модру карту в Чехии(блю карту)?

Shmidtk

Новичок
Сообщения
2
Добрый день! Я сейчас живу и работаю в Чехии по модрой карте (местная блю карта), являюсь гражданином России, но моя бабушка была депортированной в Сибирь немкой. Блю карта в Чехии это здорово, но ее можно и потерять, если уволят с работы и новую не найти. Хотелось бы понять, могу ли я получить немецкое гражданство по линии позднего переселения имея модру(блю) карту? Или мне нужно вернуться в Россию и завершить свою модру(блю) карту в Чехии? Или мое право теперь потерянно навсегда?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Хотелось бы понять, могу ли я получить немецкое гражданство по линии позднего переселения имея модру(блю) карту?
Приветствую. К сожалению, это невозможно уже
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх