Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Найдите мне, пожалуйста, немца

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 683
Странно, что у людей возникает желание доказывать свою любовь. Как будто это настолько важно или у всех вокруг сомнения в этом.
Сз - сайт знакомств. Без знания этого сокращения, очевидно, что все было давно…
Вы, пожалуйста, прекращайте переходить на личности.
Не знать каких-то сокращений означает не знать каких-то сокращений и ничего больше.

Вы зря решили размещать свое объявление на этом форуме. Я вам предлагала не сайт знакомств, а агентство по поиску спутника жизни с анкетированием обеих сторон и проч. Настоятельно рекомендую посмотреть в эту сторону вместо потери времени в бесплодных перебранках. А то по первоначальному объявлению у вас затяжная депрессия и вдруг столько энергии не понятно на что.
 
  • 👍
Реакции: 8 users

LoveMari

Новичок
Сообщения
77
Вы, пожалуйста, прекращайте переходить на личности.
Не знать каких-то сокращений означает не знать каких-то сокращений и ничего больше.

Вы зря решили размещать свое объявление на этом форуме. Я вам предлагала не сайт знакомств, а агентство по поиску спутника жизни с анкетированием обеих сторон и проч. Настоятельно рекомендую посмотреть в эту сторону вместо потери времени в бесплодных перебранках. А то по первоначальному объявлению у вас затяжная депрессия и вдруг столько энергии не понятно на что.
То есть на мою личность переходить можно? И если всем нравится против кого-то объединяться, то другой человек не имеет права защищаться? Я высказываю своё мнение корректно, добавляю, что это только мое мнение.
Токсичного отношения к себе я не хочу допускать ни от каких людей.
 

LoveMari

Новичок
Сообщения
77
Вы, пожалуйста, прекращайте переходить на личности.
Не знать каких-то сокращений означает не знать каких-то сокращений и ничего больше.

Вы зря решили размещать свое объявление на этом форуме. Я вам предлагала не сайт знакомств, а агентство по поиску спутника жизни с анкетированием обеих сторон и проч. Настоятельно рекомендую посмотреть в эту сторону вместо потери времени в бесплодных перебранках. А то по первоначальному объявлению у вас затяжная депрессия и вдруг столько энергии не понятно на что.
То есть я не имею права в разделе «курилка» разместить своё объявление, со своими мыслями, которое не противоречит закону, просто потому, что другим не нравится поиск легкой жизни?
И почему в этом вопросе имеет значение, появилась у меня энергия или нет?
Если же вы искренне спрашиваете, то она появилась, как раз потому что мне стали предлагать варианты (не на этом сайте, но все же)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 633
ТупаТоксичная Германия
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 6 users

tay

Осваивается
Сообщения
866
И если всем нравится против кого-то объединяться, то другой человек не имеет права защищаться?
Не надо думать, что кто-то против Вас объединился и нападает, а Вы вынуждены защищаться.
То есть я не имею права в разделе «курилка» разместить своё объявление
Так и разместите это как объявление: Я, такая-то такая-то, увлекаюсь тем-то и тем-то, познакомлюсь с тем-то и тем-то для дружбы/общения/подсчета звезд в галактике/и т.д. У Вас же не объявление, а "хочу жить в Германии, познакомьте, взамен могу помогать по дому/бесплатно ухаживать за родственниками".
Или Вы думаете, что для кого-то есть выгода познакомить Вас (неизвестно кого) со своим знакомым ради бесплатной рабочей силы? Нет.
просто потому, что другим не нравится поиск легкой жизни?
Другим нет дела, легкую Вы жизнь ищете или нет. Тут некоторые годами бились и ждали, перерыв архивы, чтоб доказать свою национальность. Некоторые многие месяцы искали работу и учили язык. А кто-то до сих пор ищет работу и учит язык и, прочитав это "объявление" подумает "а че, так можно было?".
 
  • 👍
Реакции: 1 users

LoveMari

Новичок
Сообщения
77
Так и разместите это как объявление: Я, такая-то такая-то, увлекаюсь тем-то и тем-то, познакомлюсь с тем-то и тем-то для дружбы/общения/подсчета звезд в галактике/и т.д. У Вас же не объявление, а "хочу жить в Германии, познакомьте, взамен могу помогать по дому/бесплатно ухаживать за родственниками".
Или Вы думаете, что для кого-то есть выгода познакомить Вас (неизвестно кого) со своим знакомым ради бесплатной рабочей силы? Нет.
Честно - предполагала именно так) что вот и с немцем познакомили (например, человек одинок и давно ищет порядочную девушку), и при этом вы знаете, что вам благодарны и могут помочь. Но видимо, это все в России актуально…
Не надо думать, что кто-то против Вас объединился и нападает, а Вы вынуждены защищаться.
Окей
Не надо думать, что кто-то против Вас объединился и нападает, а Вы вынуждены защищаться.

Так и разместите это как объявление: Я, такая-то такая-то, увлекаюсь тем-то и тем-то, познакомлюсь с тем-то и тем-то для дружбы/общения/подсчета звезд в галактике/и т.д. У Вас же не объявление, а "хочу жить в Германии, познакомьте, взамен могу помогать по дому/бесплатно ухаживать за родственниками".
Или Вы думаете, что для кого-то есть выгода познакомить Вас (неизвестно кого) со своим знакомым ради бесплатной рабочей силы? Нет.

Другим нет дела, легкую Вы жизнь ищете или нет. Тут некоторые годами бились и ждали, перерыв архивы, чтоб доказать свою национальность. Некоторые многие месяцы искали работу и учили язык. А кто-то до сих пор ищет работу и учит язык и, прочитав это "объявление" подумает "а че, так можно было?".
Да, кажется, понимаю. Хотя и замужество даёт только возможность жить в Германии. Язык же все равно придётся учить, проходить обучение, устраиваться на работу и тд.
 

LoveMari

Новичок
Сообщения
77
Извините, пожалуйста, если кого-то обидела. У меня, правда, был очень сложный опыт с сайтом знакомств. Не хочется обжигаться ещё раз. ?
При этом хочется и семью, и жизнь в Германии. Попробую посмотреть варианты с обучением. ?
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Пожалуй, в этой ветке особенно нехватало фейспалма среди возможных реакций на сообщения) Но это, наверное, уже в другую тему))
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Все правильно, ради немца в реале можно и смехуечки в интернетах потерпеть.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 633
Кстати GoldenJoe - вроде как холостяк в поиске, да еще и с собственной недвижимостью в самом Мюнхене. Хоть и без паркинга. Сдаю с потрохами, пользуйтесь :cool:
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 6 users

tay

Осваивается
Сообщения
866
Кстати GoldenJoe - вроде как холостяк в поиске, да еще и с собственной недвижимостью в самом Мюнхене. Хоть и без паркинга. Сдаю с потрохами, пользуйтесь :cool:
Воу воу ?
Он не немец, не подходит
ТС писала, что русского тоже можно))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Наталия77

Новичок
Сообщения
253
На самом деле таких историй пруд пруди, когда знакомые сватали кого-то друг к другу только по причине одиночества обеих сторон и люди приживались вместе, построили семью.
Себя в такой роли представить не могу, но думаю автор все-таки может рассчитывать на шанс, проявив больше творчества - рассказать о себе и т.д. Возраст упоминался? Обычно так сходятся люди постарше, которые уже точно знают чего хотят, честны по отношению друг к другу-без розовых очков, просто не хочется жить в одиночестве.
Есть ещё такое понятие, как компаньонки, когда женщины объединятся жить и вести совместный быт, общаться, путешествовать, но опять же имею ввиду более старшую категорию.
Но автор хочет любви? Или все-таки переезд основная цель?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Любовь по рекомендации и с обязательным выездом в заграничное место жительства жениха - эт что-то новое, не вписывающееся в мои представления о жизни
 
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Любовь по рекомендации и с обязательным выездом в заграничное место жительства жениха - эт что-то новое, не вписывающееся в мои представления о жизни
Это был довольно популярный способ переезда среди русскоязычного женского сегмента иммигрантов в Австралию. Когда очень хочется уехать из родной страны, но навыков необходимых нет, некоторым, видимо, вполне норм через постель это сделать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх