Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Найдите мне, пожалуйста, немца

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Да куча женщин так делало и продолжает делать. Вообще не ново. Вон, далеко ходить не надо - в разделе про семейную миграцию столько вопросов, что делать после развода с немцем, не имея языка и профессии.
У меня один бывший коллега-швейцарец, когда в Питер приезжал в командировки, развлекался в барах. Давал понять окружающим что он иностранец и наслаждался тем как к нему девки липнут.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Процитирую вольно другие ветки форума: "видимо, у меня пока еще больше веры в этот мир и людей". Возможно, и зря :)
Но, повторю, своих знакомых и друзей я так подставлять не стану. Ежели им надо - пусть сами в барах развлекаются
 
  • 👍
Реакции: 1 users

LoveMari

Новичок
Сообщения
77
Кстати GoldenJoe - вроде как холостяк в поиске, да еще и с собственной недвижимостью в самом Мюнхене. Хоть и без паркинга. Сдаю с потрохами, пользуйтесь :cool:
Ура! ? но это слишком круто для меня ? давайте кого-то попроще))
С паркингом, без недвижимости
 

LoveMari

Новичок
Сообщения
77
На самом деле таких историй пруд пруди, когда знакомые сватали кого-то друг к другу только по причине одиночества обеих сторон и люди приживались вместе, построили семью.
Себя в такой роли представить не могу, но думаю автор все-таки может рассчитывать на шанс, проявив больше творчества - рассказать о себе и т.д. Возраст упоминался? Обычно так сходятся люди постарше, которые уже точно знают чего хотят, честны по отношению друг к другу-без розовых очков, просто не хочется жить в одиночестве.
Есть ещё такое понятие, как компаньонки, когда женщины объединятся жить и вести совместный быт, общаться, путешествовать, но опять же имею ввиду более старшую категорию.
Но автор хочет любви? Или все-таки переезд основная цель?
Спасибо за поддержку!
Да, хочу любви, чтобы можно было прожить всю жизнь вместе.
Вариант запудрить мозги и потом развестись я не рассматриваю. Я сама была в ситуации, когда человек мне врал (ну, не только мне), и это было адски больно потом. И я никогда не буду играть с чувствами других людей, или рушить чужие надежды с позиции «ачотакова».
Мне хочется семьи, взаимной поддержки, заботы. На имущество не претендую: могу и готова подписать все бумажки, с любыми условиями, что я не претендую и мне ничего не достаётся в случае развода и прочее.
Главное, чтобы мужчина был без ненависти к женщинам, а тоже хотел создать нормальный союз.
Что касается Германии - просто «хочу», чувствую себя там живой, хочу хорошего будущего своим детям (будущим), и представляю старость именно в Германии.
А так 32 года сейчас, когда-то учила немецкий для себя, ну там всякие Rammstein и прочее подростковое увлечение)) точнее, и не учила особо - просто язык нравился.
А так куча всяких хобби, увлечений. Нравится ландшафтный дизайн, архитектура, живопись, it, организовывать всякое. Кстати, этим тоже нравится Германия: структурированно все, упорядочено))
Много времени ушло на переживание смерти близких, в этот период ничего не хотелось - ни жить, ни развиваться.
А сейчас снова хочется всего.. И с этим форумом есть вера, что ещё не поздно) например, никогда ещё так быстро я не переходила из состояния «собираюсь что-то учить» - «беру и учу». А сейчас именно так с немецким )))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Вика

Новичок
Сообщения
43
Спасибо за поддержку!
Да, хочу любви, чтобы можно было прожить всю жизнь вместе.
Вариант запудрить мозги и потом развестись я не рассматриваю. Я сама была в ситуации, когда человек мне врал (ну, не только мне), и это было адски больно потом. И я никогда не буду играть с чувствами других людей, или рушить чужие надежды с позиции «ачотакова».
Мне хочется семьи, взаимной поддержки, заботы. На имущество не претендую: могу и готова подписать все бумажки, с любыми условиями, что я не претендую и мне ничего не достаётся в случае развода и прочее.
Главное, чтобы мужчина был без ненависти к женщинам, а тоже хотел создать нормальный союз.
Что касается Германии - просто «хочу», чувствую себя там живой, хочу хорошего будущего своим детям (будущим), и представляю старость именно в Германии.
А так 32 года сейчас, когда-то учила немецкий для себя, ну там всякие Rammstein и прочее подростковое увлечение)) точнее, и не учила особо - просто язык нравился.
А так куча всяких хобби, увлечений. Нравится ландшафтный дизайн, архитектура, живопись, it, организовывать всякое. Кстати, этим тоже нравится Германия: структурированно все, упорядочено))
Много времени ушло на переживание смерти близких, в этот период ничего не хотелось - ни жить, ни развиваться.
А сейчас снова хочется всего.. И с этим форумом есть вера, что ещё не поздно) например, никогда ещё так быстро я не переходила из состояния «собираюсь что-то учить» - «беру и учу». А сейчас именно так с немецким )))
В принципе, мне понятна Ваша идея. Она не нова и не плоха. Хотя последствия таких отношений в долгосрочной перспективе иногда печальны для девушек...
Многие хотят того же, что и Вы, но не каждая девушка осмелится вот так написать об этом на форуме.
Поэтому я думаю, что Вы не дооцениваете себя (Ваш первый пост насчет уверенности в себе).
Только вот навряд ли Вы здесь найдете то, что ищете. Например, у меня есть знакомый немец. Зачем я буду советовать ему абсолютно незнакомую мне девушку? Я буду искать среди своих подруг.
Ваш путь, все же, сайты знакомств. Причем, лучше всего, платные.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Так, не надо тут Джо рекламировать :) если бы ему нужна была девушка, которая хочет замуж за Германию, он бы такую давно из РФ выписал сюда.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
А что там по выходным?)

Улёт)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Так, не надо тут Джо рекламировать :) если бы ему нужна была девушка, которая хочет замуж за Германию, он бы такую давно из РФ выписал сюда.
Вам от форума, можно сказать, доверили всю Германию в своем лице представлять… боитесь не оправдать? Или все-таки переезжаете в Австрию?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Вам от форума, можно сказать, доверили всю Германию в своем лице представлять… боитесь не оправдать? Или все-таки переезжаете в Австрию?

Отвечу профессором Преображенским :)

 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Ээээ
"получай Шарикова и ешь его с кашей."?
— Как это вам, Филипп Филиппович, удалось подманить такого нервного пса?
— Лаской! Лаской! Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом…(с) (шучу).
На самом деле мне предложили закусывать ! :
Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх