Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Налоги при инвестициях в иностранную недвижимость

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Есть ли какие-то льготы при наличии инвалидности, не уверена, но это вам лучше у налогового консультанта узнавать:

 
  • 👍
Реакции: 1 users

Svetodar

Новичок
Сообщения
5

Клара Карловна, вы прелесть, спасибо за дополнительную информацию. Хотелось бы ещё узнать всё-же по-моему прямому вопросу: как реализовать себя инвалилу в Германии, испольнуя инвестиционную леятельность? Буду пад любой помощи.Спасибо!
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
как реализовать себя инвалилу в Германии, испольнуя инвестиционную леятельность? Буду пад любой помощи.Спасибо!
Вот таких тонкостей, увы, не знаю. Лучше обратиться или к консультанту непосредственно по инвестициям, или по налогам.

Может, @Alexander Trott что-то сможет подсказать.
 
Верх