Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Натуризм и нудизм в Германии

Vera_V

Новичок
Сообщения
62
Добрый вечер всем!

В общем, назрел вопрос. Я в Германии недавно. Сама из России.
Была тут с друзьями на музыкальном фестивале под открытым небом. И мы заметили несколько дам разных возрастов , которые, простите, были без нижнего белья. При этом эти дамы сидели/лежали так, что видно было всё (ну или почти всё).
Я понимаю, что здесь люди более раскрепощенные. Но за не имением друзей-немцев не могу узнать вот что:
-это поведение является нормой в Германии?
-являются ли такие дамы более доступны , или это для них лишь средство выражения с феминистической подоплекой (это вопрос от моего одинокого знакомого, который приехал из Казахстана и не понимает, что тут происходит)
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Приветствую
-это поведение является нормой в Германии?
Если нет явного запрета, то немцы могут запросто раздеться в местах, где предполагается некое рокенрольное действие или отдых. На пляже могут загорать без ничего. Могут переодеть плавки при всех.

В саунах общих в парилках сидят и лежат полностью раздетые всегда.

-являются ли такие дамы более доступны , или это для них лишь средство выражения с феминистической подоплекой (это вопрос от моего одинокого знакомого, который приехал из Казахстана и не понимает, что тут происходит)
Нет, не думаю. То есть, они конечно доступнее застёгнутых на все пуговицы, но если попытаться поприставать, будет жёсткий отпор.

Они так отдыхают, а не ищут партнёров.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Vera_V

Новичок
Сообщения
62
Приветствую

Если нет явного запрета, то немцы могут запросто раздеться в местах, где предполагается некое рокенрольное действие или отдых. На пляже могут загорать без ничего. Могут переодеть плавки при всех.

В саунах общих в парилках сидят и лежат полностью раздетые всегда.


Нет, не думаю. То есть, они конечно доступнее застёгнутых на все пуговицы, но если попытаться поприставать, будет жёсткий отпор.

Они так отдыхают, а не ищут партнёров.
Спасибо Степан за скорый ответ! :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх