Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Netflix

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
В каждом фильме - сериале надо смотреть индивидуально какие языки он предоставляет. Обычно английский и немецкий. Но может быть больше. Меньше, вроде, не видел.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 464
В каждом фильме - сериале надо смотреть индивидуально какие языки он предоставляет. Обычно английский и немецкий. Но может быть больше. Меньше, вроде, не видел.
Понял. жене надо именно эти два языка ))
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Там большой ли выбор сериалов с оригинальной английской дорожкой и субтитрами на немецком? ну и наоборот, сериалы на немецком - можно выбрать дорожку на английском?
Как правило то, что открывается для немецкого региона, содержит обе дорожки всегда в титрах и в звуке.

Но облом в том, что говорят часто одно, а субтитры содержат другое :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Как правило то, что открывается для немецкого региона, содержит обе дорожки всегда в титрах и в звуке.

Но облом в том, что говорят часто одно, а субтитры содержат другое :lol:
Да, из-за этого пришлось отказаться от субтитров, у меня случался "взрыв" мозга, когда я пыталась совместить то, что слышу и то, что читаю.
При том что да, смысл сохраняется.
Я поначалу ещё пыталась каждое слово понять Х)

Вообще сейчас я смотрю более расслабленно, улавливаю общее направление происходящего, ну и ок. Если мовсем не соображаю, что происходит, включаю субтитры, пересматриваю момент, отключаю.
Иногда включаю потом английские субтитры Х), если немецкие не помогли.

Я по началу пыталась найти на Нетфликсе что-то, что уже смотрела, для пересмотра. Но не нашла.
В целом, там есть и другие интересные сериалы. Мне, например, Stranger things понравился, ну и про ведьмака. Правда, их я на английском смотрела.
Сейчас потихоньку французский мультипликационный сериал Wakfu смотрю. Такой детский - приключения, фэнтези, дружба, все как я люблю.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Я во всяких зомби-фильмах погряз... Ну как, я беру на месяц, смотрю что-нить, закрываю, 3 месяца ничего не смотрю... У них удобно подписку тормозиьт.

Последнее - Black Sommer.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Дык я ж говорю - погряз в смысле раз в месяц отсмотрел серий 10 и на 3 уже всё, некогда :)

Я давно пару сезонов ходячих мертвецов посмотрел и решил, что с меня хватит. Все достаточно однообразно
Walking Dead оно больше философское, чем про мертвецов... Так себе, да.

Но мне больше нравятся динамичные зомбаки, когда они носятся, а не еле-еле кости волочат :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
:)
Когда у меня время есть я пытаюсь второй сезон Lost in Space смотреть. Сначала на русском,потом ту же серию на немецком. Не знаю - помогает или нет...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
Но мне больше нравятся динамичные зомбаки, когда они носятся, а не еле-еле кости волочат :lol:
Поиграйте в Days Gone. Как крутой сериал про динамичных зомбаков, но только игра. Для этого, правда, придется PS4 купить. Но вот скоро в продаже появится PS5 и четвертую можно будет очень дешево взять . Там еще в The Last Of Us обе части на ней поиграть можно. Там зомбаки тоже очень даже динамичные
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Поиграйте в Days Gone. Как крутой сериал про динамичных зомбаков, но только игра. Для этого, правда, придется PS4 купить. Но вот скоро в продаже появится PS5 и четвертую можно будет очень дешево взять . Там еще в The Last Of Us обе части на ней поиграть можно. Там зомбаки тоже очень даже динамичные
Ой не, в плане игр я кроме танчиков даже не суюсь никуда :) А PS брать, это ж надо ещё и телевизор, не-не, увольте :) Столько у меня не окупится никогда :)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Я во всяких зомби-фильмах погряз
Зомбируемся, значит... ;)
мне больше нравятся динамичные зомбаки, когда они носятся, а не еле-еле кости волочат :lol:
Serious Sam - там было быстро и просто, хотя и не кино :) Интересно, они ещё живы? Прошло то всего ничего лет двадцать :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
:)
Когда у меня время есть я пытаюсь второй сезон Lost in Space смотреть. Сначала на русском,потом ту же серию на немецком. Не знаю - помогает или нет...
Это что, смайлик? Кто ты и что ты сделал с Денисом?!
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Вечернее обновление прошивки, сейчас настройки скоректируются
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Это что, смайлик? Кто ты и что ты сделал с Денисом?!
Вечернее обновление прошивки, сейчас настройки скоректируются
Уфф.. Слава Богу, всё в порядке. А то я уже хотел контрольный вопрос задать всвязи с таким неожиданным поворотом ;)
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх