Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

Mc'Cossack

Новичок
Сообщения
80
У меня Toyota Verso, там панель конечно получше сделана и повернута в сторону водителя. Когда машину искал, мне главное надежность была (что и подтвердилось). Да и при тех скоростях что эти машины развивают лишняя секунда ничего не меняет. Это семейные автомобили. Более 140 км/ч я бы на Verso лучше и не ездил :)
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
А еще когда на круизе едешь, то на скорость особо и нет смысла смотреть :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 573
Один раз в жизни было на БМВ 525 в РФ) Потом это стало роскошью недостижимой :lol:

Ты опустился в моих глазах.. я думал, ты немецкий русский хз какой олигарх, а тут такое.. 5 машин в гараже, ни одной в кредит… а толку?
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 394
Ты опустился в моих глазах.. я думал, ты немецкий русский хз какой олигарх, а тут такое.. 5 машин в гараже, ни одной в кредит… а толку?
Молчи 7 летнекредитованный :lol: Я тоже думал, что ты всё сам:lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 131
Вау! Да тут жёсткие тёрки между крутыми парнями!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 131
Жесть салон. Жесть, что ты упёрся в вольво - не говори потом, что не предупреждали.
Из моих знакомых вольво у тех, у кого это машина компании или у тех, кто уровня экзекютив (конечно, у них не хс40...).
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 394
Жесть салон. Жесть, что ты упёрся в вольво - не говори потом, что не предупреждали.
Из моих знакомых вольво у тех, у кого это машина компании или у тех, кто уровня экзекютив (конечно, у них не хс40...).
Не упёрся, но Лексусов NX последнего поколения пока нет на рынке бэушных машин 🤷🏻‍♂️ Хоть Тигуан бери блин
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
не говори потом, что не предупреждали.
Так разве его предупреждали/говорили, что Вольво плохая машина?
Хоть Тигуан бери блин
Да бери дизельный помощнее, поездишь до своего NX. Плюс ты программист же, баги с ПО пофиксишь сам :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 394
Так разве его предупреждали/говорили, что Вольво плохая машина?
Вот кстати да. Андрей сам же писал, что у него был служебный XC60 и очень даже ничего машина была. А теперь "упёрся в Вольво"🙂
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 497
Бери кию. Будем страдать вместе.
как там пелось в детской песенке?

Вместе весело страдать, нас тут многоо, нас тут мноогоо
Будем вместе мы рыдать, вот же гореее, вот же гоооооррее
Взяли Кию мы вдовем, вот же..

Дальше я не стану петь, а то обидетесь, пожалуетесь, меня забанят и мне делать нечего будет на работе
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх