Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин для покупки в Германии

  • Автор темы Автор темы Boris
  • Дата начала Дата начала
3. Главное: он очень доходчиво и понятно объясняет почему люди покупают тойоты и покупают в таких количествах:
Потому что "в ней нет ничего веселого?" (с) :)
А по теме, кому она подходит здесь, кроме таксистов?
 
  • 😲
  • 😍
Реакции: 1 users
Чего так? Шумно ? Неудобно?
Если не секрет...
Из-за отсутвия многих систем помощи водителю - банально даже круиз-контроля нет. Также отсутвие хотя бы ксенона делает поездки в темное время суток малоприятными.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Всем кому плохо видно в темное время суток, (в том числе в дождь в Баварии ;) @N1ckMar) будет полезна информация:

 
  • 🤦‍♂️
Реакции: 1 user
Всем кому плохо видно в темное время суток, (в том числе в дождь в Баварии ;) @N1ckMar) будет полезна информация:

Да что ты эти непонятные статьи простишь. Хрень это. Ещё раз, разметку в дождь с любыми фарами не видно. У меня HU пройден. Либо ты сомневаешься в немецких процедурах по ОТО?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Не зря говорят, что раньше авто делали инженеры (впервые вижу данную рекламу):
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users
Тебя так впечатлила никому не нужная (судя по тому что никто это не делает, даже Вольво!) хрень?
Как часто это нужно даже тем, кто возит велики в отпуск? 2 раза в год? 6? Сколько это стоит ты прикидывал? 😉
 
Тебя так впечатлила никому не нужная (судя по тому что никто это не делает, даже Вольво!) хрень?
Как часто это нужно даже тем, кто возит велики в отпуск? 2 раза в год? 6? Сколько это стоит ты прикидывал? 😉
Это всяко полезнее и интереснее, чем сообщение об открытом окошке
 
  • 👍
  • 🤦‍♂️
  • 😂
Реакции: 3 users
чем сообщение об открытом окошке
Конечно. Сообщение еще и бесплатное + машина может сама окна закрыть. А прикинь сколько эта хрень стоит и что будет если она с великами закроется. А она может... ))
Интересно, ты мне это сообщение сколько припоминать будешь? Лет 10 еще? ))) Какие еще предъявы будут? )))
 
  • 😂
Реакции: 2 users
А прикинь сколько эта хрень стоит и что будет если она с великами закроется
были преценденты? а электропривод багажника может сам закрыться и ударить по голове владельца? какой процент таких случаев?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
были преценденты?
не знаю. Но это опель. 🤭
а электропривод багажника может сам закрыться и ударить по голове владельца?
может.
какой процент таких случаев?
маленький вроде. Но тем кому прилетело, не легче.

Да, это крутая фишка спору нет. Только никому не нужная.
В Китае есть машина (прототип) из которой можно достать квадрокоптер огромный и дальше полететь. Круто? Очень!
Кому-то надо? Никому )))
 
Сверху