Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин

  • Автор темы Автор темы Boris
  • Дата начала Дата начала
  • 👍
Реакции: 1 user
Так никак же не проконтролировать. Читал вчера, они авто как бу продают и не придраться
Теперь, с 1 января, КНР запрещает отгрузку "поддержанных" автомобилей в РФ сразу после покупки. Необходимо, чтобы автомобиль как минимум полгода пробыл на территории КНР сначала
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Конечно нет. Будет удовлетворён или в случае снятия барьеров, либо налаживании конкурентного рынка внутри при сохранённых барьерах снаружи.
Почему нет? Если нельзя покупать новые авто, значит будут брать бу.
 
Почему нет? Если нельзя покупать новые авто, значит будут брать бу.
Цены вырастут, и как мне кажется, немного будет желающих отдать свои деньги какой-то фирме, а получить товар только спустя полгода. Даже больше, чем полгода, учитывая сложности с логистикой оттуда (с этого года экспедиционные и транспортные услуги существенно подорожают и усложняться из-за ужесточения законодательства).

Куда "заманчивее" звучит новость о предложении МВД разрешить регистрировать угнанные в недружественных странах автомобили. Но тут тоже палка о двух концах. Во-первых, это безнравственно. А во-вторых, бумеранг может вернуться
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Похожие топики

Сверху