Форум проекта Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение моделей машин

  • Автор темы Автор темы Boris
  • Дата начала Дата начала
нашел закономерность ИИ после анализа 220тыщ примеров генов.
То,что не могут посчитать сегодня, смогут завтра
Это все так, только где гарантия, что он ИИ все учел?
Надо быть честным никакого собственно интеллекта в том что сейчас существует и то называется ИИ нет и близко.
А так да, время работы во многих областях сокращает радикально уже. Это факт.
Но и слишком радоваться я бы не спешил.
 
Надо быть честным никакого собственно интеллекта в том что сейчас существует и то называется ИИ нет и близко.
Так я про интеллект и не говорю, это скорее как в СССР была ЭВМ. Здесь тот же аналитико-вычислительный модуль с продвинутой логикой, никаких чудес.
Насчет лекарств и ошибок: так его ж в серию никто не пустил еще, на мышах пока проверяют.
 

Похожие топики

Верх