Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Онлайн-продажа билетов ticketbande (не присылают долго билеты)

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Я очень часто встречаюсь с вариантом: вот вам pdf распечатайте сами
 
  • 😂
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
В понедельник купили билеты на мьюзикл в Гамбурге. Покупали через сайт для туристов Hamburg.de. Раздражает, что они не присылают электронные билеты (даже выбрать такой вариант невозможно) и за обработку заказа и доставку билетов берут 7 евро. Сегодня пришли билеты. То есть 4 дня заняло. В общем сервису в Германии есть куда расти.
Мы куда ни ходили, везде были электронные. На некоторые мероприятия билеты зачастую можно купить через разные билетные агенства - может проверять, в таком случае, нет ли другого оператора?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Билет на Земфиру в Оффенбахе еще включал в себя бесплатный проезд в местной сети общественного транспорта в день концерта. Причем там в условиях было написано, что это только для оригинала билета. А билет электронный, пдф, который сам печатаешь. Вот и думай прокатит или нет, таких можно сотню распечатать. Но прокатило, мне как раз контролеры попались по пути.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kiralila

Новичок
Сообщения
1
Здравствуйте, я тоже решила купить билеты через ticketbande.de но при оплате картой меня выкинуло на итальянский сайт. И потом пришло письмо с требованием оплатить через банк. Меня смутило, и я начала искать отзывы. А отзывы так себе. Они требуют оплатить. Типа отказаться нельзя. Я сомневаюсь. Я из Литвы. Проеду 1000 км. И поцелую дверь. Что делать? Можно не платить? Посоветовали другой сайт. Спасибо
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
2 695
Здравствуйте, я тоже решила купить билеты через ticketbande.de но при оплате картой меня выкинуло на итальянский сайт. И потом пришло письмо с требованием оплатить через банк. Меня смутило, и я начала искать отзывы. А отзывы так себе. Они требуют оплатить. Типа отказаться нельзя. Я сомневаюсь. Я из Литвы. Проеду 1000 км. И поцелую дверь. Что делать? Можно не платить? Посоветовали другой сайт. Спасибо
Вы пролистали на одну страницу назад? Там инфо про ticketbande.de.
 

Похожие топики

Верх