Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Оплата штрафа в рассрочку

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 329
_______________________________ __________________
Фамилия, имя (печатными буквами) Почтовый индекс, город, дата
Улица, дом

An die Staatsanwaltschaft Ulm
Postfach 38 63

89028 Ulm

Номер дела:_______________________

Заявление на разрешение оплаты штрафа по долям
Приложение: 1 Справка о доходах (сделайте копию о размере получаемого пособия или подобное, Елена)

Мне был вынесен приговор с наказанием в виде денежного штрафа, в настоящее время я не в состоянии оплатить данный денежный штраф.
Для подтверждения моих доходов и финансовых обязательств (имеются в виду алименты или подобное, Елена) я прилагаю справку о доходах.
Я ходатаствую о разрешении ежемесяной долевой оплаты в размере ____________ евро, день оплаты (здесь нужно указать, например, 1-ого, 10-ого... числа каждого месяца, Елена) ____________ начиная с ___________ .
Мне известно, что при задержке в оплате по долям я буду обязан оплатить всю оставшуюся сумму за один раз.

Дополнительные примечания:

Подпись
Улица с домом сбились. ;(. Они должны быть под индексом, городом и датой.
 

HAYAT

Новичок
Сообщения
9
_______________________________ __________________
Фамилия, имя (печатными буквами) Почтовый индекс, город, дата
Улица, дом

An die Staatsanwaltschaft Ulm
Postfach 38 63

89028 Ulm

Номер дела:_______________________

Заявление на разрешение оплаты штрафа по долям
Приложение: 1 Справка о доходах (сделайте копию о размере получаемого пособия или подобное, Елена)

Мне был вынесен приговор с наказанием в виде денежного штрафа, в настоящее время я не в состоянии оплатить данный денежный штраф.
Для подтверждения моих доходов и финансовых обязательств (имеются в виду алименты или подобное, Елена) я прилагаю справку о доходах.
Я ходатаствую о разрешении ежемесяной долевой оплаты в размере ____________ евро, день оплаты (здесь нужно указать, например, 1-ого, 10-ого... числа каждого месяца, Елена) ____________ начиная с ___________ .
Мне известно, что при задержке в оплате по долям я буду обязан оплатить всю оставшуюся сумму за один раз.

Дополнительные примечания:

Подпись
Спасибо Вам Большое.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
4 329
Извините а Вы не ошиблись, может этот адрес, Staatsanwaltschaft Ulm, 89073 Olgastrasse 109?
Нет, это адрес для приезда. Для почты тот, что я написала.

У юридических органов всегда так, один "живой" адрес и один для почты с указанием номера PF (Postfach, п/я).
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AlexSascha

Новичок
Сообщения
1
Это зависит от того, сколько время прошло, и что в полученном Вами письме о штрафе написано. Там под конец должно стоять что-то типа "Sie können innerhalb von как правило жирным шрифтом срок для опротестования nach Zustellung Einspruch einlegen": Вы можете опротестовать в течение ... со дня доставки Вам данного документа. Но там же написано и то, что в случае опротестования будет проводиться устное судебное разбирательство, и я Вам не советую до того доводить: и дороже окажется (не из-за решения суда, суд по закону не имеет права принять более суровое решение, чем опротестованное Вами, а из-за процессуальных издержек - поверьте, это очень дорогое "удовольствие"), и шансов на выигрыш я лично, исходя из того что Вами кратко описано, не вижу.
Правда? Я пошел опротестовывать штраф 3400 евро, судья ни какие доказательства не хотела принимать, звучали фразы "мне ничего не надо" было нарушено 6 моих конституционных прав, слиты мои личные данные 3им лицам, свидетелем был следователь, который вел дело и ко всему повысила штраф до 8300 евро, даже прокурор запрашивала меньше
 

Boris

Участник
Сообщения
19 815
было нарушено 6 моих конституционных прав
Вы можете судиться за ваши права.

опротестовывать штраф 3400 евро
А за что был такой штраф?

ко всему повысила штраф до 8300 евро,
Какая была причина?
Детали тут очень важны.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх