Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Тут еще есть кандидат:
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Тут еще есть кандидат:
Спасибо, Павел :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Хозяин пришёл. Преклоняем колено - SLM - Stepan Live Matter
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Капец у неё шильда, прям как герой диванных войск. Это типа страны где она жила или мечтает туда?
Я так понимаю: живет в Эстонии, Эстония в ЕС, поддерживает Украину, поддерживает вступление Финляндии и Швеции в НАТО.
Герой диванных войск и есть. Только в таких войсках принято самих себя награждать шильдиками, вот она и отличилась.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
@Cartagena , а что случилось? Захожу вчера на форум, мне тут прилетает:
image_2022-10-16_08-26-15.png
Никого не трогала, на форум не заходила, ничего не писала....
А тут какие-то сообщения от февраля аж куда-то по темам перемещаются, а мне упреки вылетают...
:cry:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 760
@Cartagena , а что случилось? Захожу вчера на форум, мне тут прилетает:
Посмотреть вложение 13386
Никого не трогала, на форум не заходила, ничего не писала....
А тут какие-то сообщения от февраля аж куда-то по темам перемещаются, а мне упреки вылетают...
:cry:
Ну не забанили же. ;)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
@Cartagena , а что случилось? Захожу вчера на форум, мне тут прилетает:
Посмотреть вложение 13386
Никого не трогала, на форум не заходила, ничего не писала....
А тут какие-то сообщения от февраля аж куда-то по темам перемещаются, а мне упреки вылетают...
:cry:
Ну модератор тоже человек. Может сейчас только заметила. У меня тоже более 20 сообщений так переместилось. И точно такое же обоснование. В общем всё хорошо😉
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
Ну модератор тоже человек. Может сейчас только заметила. У меня тоже более 20 сообщений так переместилось. И точно такое же обоснование. В общем всё хорошо😉
Если б я еще помнила, че было в феврале...Какие темы существовали/какие нет, куда я писала и т.д. Как-то жизнь пронеслась, для меня февраль - это вечность назад
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Без паники, это не @Cartagena, это я переместила, для удобства чтения форума.

Тема с банами была для модераторов, и Степан просил там не флудить. А в итоге 9 из 10 страниц - ваши обсуждения 🙈

Причесали, как появилась возможность. Без упрёков 🤗
 
  • 👍
Реакции: 4 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Если б я еще помнила, че было в феврале...Какие темы существовали/какие нет, куда я писала и т.д. Как-то жизнь пронеслась, для меня февраль - это вечность назад
Согласна полностью, хрень это, февральское ворошить. Но обсуждать не положено, потому пойду отсюда жить воскресенье...)
А и забанят - ну и хрен с ним, меньше времени будет уходить на это вот, а тут будут модераторы друг с другом в хорошей компании общаться.
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
Без паники, это не @Cartagena, это я переместила, для удобства чтения форума.

Тема с банами была для модераторов, и Степан просил там не флудить. А в итоге 9 из 10 страниц - ваши обсуждения 🙈

Причесали, как появилась возможность. Без упрёков 🤗
А, ок, а то я себя в лунатизме уже подозревать начала.... :lol:Мне что-то сказано было, а я не фига непомню... На форум не заходила - а мне тут о банах прилетает :lol: Спасибо!
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх