Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Открыл счет в банке в другой стране. Не помешает ли это стать ПП?

blabubaba

Новичок
Сообщения
14
Открыл счет в банке Казахстана, получил банковскую карту, уведомил российскую налоговую. Карту оформил чтобы без проблем по миру ездить и расплачиваться. Не помешает ли это стать поздним переселенцем? Вдруг я нарушил что-то, какие-нибудь «намерения» и так далее? А то ведь если пожить в другой стране N лет, то вроде как Германия потом говорит, что «жизненные приоритеты у вас были другие, и фигушки вам, а не ПП». А тут я просто карту оформил.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 687
Открыл счет в банке Казахстана, получил банковскую карту, уведомил российскую налоговую. Карту оформил чтобы без проблем по миру ездить и расплачиваться. Не помешает ли это стать поздним переселенцем? Вдруг я нарушил что-то, какие-нибудь «намерения» и так далее? А то ведь если пожить в другой стране N лет, то вроде как Германия потом говорит, что «жизненные приоритеты у вас были другие, и фигушки вам, а не ПП». А тут я просто карту оформил.
Даже если бы вы решили пожить в Казахстане, это не помешало бы вам стать поздним переселенцем. Карта этому не помешает.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх