Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перерасчет жилье в общежитии при досрочном выселении

Romsterk

Новичок
Сообщения
1
Добрый день!
Возникла немного неоднозначная ситуация, в конце августа писал письмо о том, что планирую съехать, прекращение аренды до конца ноября. Пару недель назад переехал, общежитие сказало, что они нашли нового арендатора с 15 сентября, поэтому 14 числа передали ключи. Сегодня 15 сентября, при вопросе о перерасчете получен ответ, что тот человек с 15 числа отказался, и они нашли человека с 1 октября, т.е. по сути нет ни доступа в помещение, ни денег за вторую половину сентября. Есть ли какие-либо варианты отменить передачу ключей (там удобнее жить) или возврата части средств на основании передачи ключей?
Заранее спасибо!
 
Верх