Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевод денег с немецкого счёта на российский

Сообщения
4
Согласен. В таких делах нельзя доверять незнакомым людям. Неважно сколько, хоть 1000 евро, хоть даже 10. А программка "золотая корона" то работает надежно? Лично я сомневаюсь. Поэтому выход один - только друзья или близко знакомые, которым можно доверять, и которые хоть как-то и хоть чем-то от тебя зависят.
Уже несколько раз переводила через "золотую корону" определённые суммы, всё работало идеально
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Немец24

Новичок
Сообщения
2
Всем привет!
Может мой опыт не по теме, но всё же решил поделиться, так как в данное время перевод денег в Россию очень актуален.

У меня получилось перевести деньги через KoronaPay (Золотая Корона) на российскую карту МИР от OZON банка.
То-есть через Корону отправляете Евро с вашей карты Visa/Maestro и получателю в Россию приходят рубли на карту МИР.
С картой OZON банка работает отлично. Перевод прошел буквально за секунду! Рекомендую!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Через Корону я уже давно спокойно перевожу на Райф. Зачем тут недобанк Озон?
 

Немец24

Новичок
Сообщения
2
Через Корону я уже давно спокойно перевожу на Райф. Зачем тут недобанк Озон?
Мы здесь не обсуждаем банки, а делимся опытом.
Тем более сейчас как раз на Райфайзен Банк давят американцы что бы ограничить транзакции.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
Мы здесь не обсуждаем банки, а делимся опытом.
Тем более сейчас как раз на Райфайзен Банк давят американцы что бы ограничить транзакции.
Я не думаю что имеются в виду ограничения которые касаются переводов типа коронапей. Скорее всего речь шла о свифте.
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 460
для конкретной цели (перевод денег) озон - нормальный вариант, я открыла счет онлайн, никуда не ходила.
уже не помню, как они подтверждали личность, наверно через госуслуги.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх