Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевод денег с немецкого счёта на российский

DmitryT

Новичок
Сообщения
881
А там в обратную сторону (РФ->Германия) не работают переводы, случайно?
 

Wasil D

Новичок
Сообщения
42
Столкнулся с ситуацией в deutsche-bank - деньги ушли со счёта пару недель назад, но в российский банк Санкт-Петербург так до сих пор не пришли.
До этого пробовал отправлять в Альфу и Сбер, платёж либо сразу не проходил, либо возвращался через пару - тройку дней.
Есть у кого похожий опыт?
 

Alex123

Новичок
Сообщения
54
Всем привет, подскажите, работают ли у вас сервисы Paysend,Wise и подобные?
 
У

Удаленный 5203

Всем привет, подскажите, работают ли у вас сервисы Paysend,Wise и подобные?
Выше обсуждалось, нет, эти сервисы в настоящее время не позволяют перевести деньги с немецкого на российский счета.
KoronaPay и ProFee, похоже, единственные, кто остались.
 

Анна Петрова

Осваивается
Сообщения
1 391
В чатике города появилась инфа, что корона все, не работает(( Кто-нибудь в сторону РФ переводил? Только зп пришла, хотели успеть платеж по кредиту погасить((
 

DmitryT

Новичок
Сообщения
881
В чатике города появилась инфа, что корона все, не работает(( Кто-нибудь в сторону РФ переводил? Только зп пришла, хотели успеть платеж по кредиту погасить((
Мне только на днях попадалось, что корона нормально работает при переводе в РФ, но сам не пробовал, необходимости нет. Я всё в обратную сторону пытаюсь :)
 
У

Удаленный 5203

В чатике города появилась инфа, что корона все, не работает(( Кто-нибудь в сторону РФ переводил? Только зп пришла, хотели успеть платеж по кредиту погасить((
Только что перевела для теста маленькую сумму черкз Корону, сработало без бубнов из Германии в РФ
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
755
Кто-то ещё пользуется Корона пей? Сегодня попытался перевести деньги на карту на которую переводил ранее - виртуальная виза в сбербанке, но в итоге получил ошибку что на эту карту перевести нельзя. Если кто-то переводил в последнее время скажите как оно.
 

Stan

Осваивается
Сообщения
218
Кто-то ещё пользуется Корона пей? Сегодня попытался перевести деньги на карту на которую переводил ранее - виртуальная виза в сбербанке, но в итоге получил ошибку что на эту карту перевести нельзя. Если кто-то переводил в последнее время скажите как оно.
Два дня назад пыталась перевести также на Сбербанк - уже не работала. Пока работает только profee, видимо.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

AsterotVellior

Осваивается
Сообщения
755
Два дня назад пыталась перевести также на Сбербанк - уже не работала. Пока работает только profee, видимо.
Однако, курс там мягко говоря не очень и ограничение сейчас стоит 150 евро, по крайне мере на сайте, что маловато с таким курсом для меня (
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Stan

Осваивается
Сообщения
218
Однако, курс там мягко говоря не очень и ограничение сейчас стоит 150 евро, по крайне мере на сайте, что маловато с таким курсом для меня (
Выше кто-то писал, что можно пройти проверку и увеличить объем переводов. Но курс реально грабительский.
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Только что пришла смска, что доки подтверждены. Почти 2 часа прошло. Теперь можно до 15 тыс евро в год переводить.
У меня уже несколько дней прошло. И все документы в статусе "Document check" :(
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх