Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Перевозка мебели в Германии

mkomarov

Осваивается
Сообщения
359
я когда до этого дочитал, ожидал что дальше будет " выяснилось, что важнейшая часть не нужна вообще" :lol:
Да, это было бы вполне ожидаемо. У нас часто после сборки мебели из икеи остаются ненужные детали ,которые некуда приткнуть:lol:
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
мебели из икеи остаются ненужные детали
Несколько крепежных элементов, не более того. А один раз собирали раскладной диван, так наоборот - не хватило болта. Причем здорового, которого из домашней кладовки и заменить-то было нечем.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

krako

Осваивается
Сообщения
275
вчера собирал что то типа тумбочки-ящика, купленного Penny, был в комплекте лишний крепёж, но в одной детали, из 8 отверстий под шканты, 6 были больше мм на 3-4. Вообщем, купила теща по рекламе, а после сборки говорит: -тебе в гараж тумбочку не надо? :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

annkur97

Новичок
Сообщения
1
Добрый день! Может быть, вы могли бы подсказать по данному вопросу:
Сейчас переезжаю в Германию и буду снимать квартиру, которая, естественно, пустая. Хочу покупать б/у мебель, не новую. Хотелось бы понять как быть с доставкой? В России можно просто заказать грузовое такси, а в Германии как делают? Например, кровать будет в одном месте, стол в другом, может лучше нанять какого-то человека с машиной? Если да, то где можно вывесить объявление? Город Магдебург
 
Верх