Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

переезд в другую землю на probezeit. Untermete/расторжение аренды

  • Автор темы Автор темы agoodguy
  • Дата начала Дата начала

agoodguy

Новичок
Сообщения
25
Я переезжаю из более перспективной в плане поиска работы земли и из более крупного Gebiet в том числе в менее крупный и как будто в случае фиаско на пробецайте вариантов устроится куда то будет значительно меньше, если точнее из НРВ в Заарланд, собственно я выбираю между унтермитте на 5 месяцев может 6, думаю лучше на 5, после 5 уже как будто не уволят, и между полный разрывом договора аренды, как лучше поступить кто имеет опыт?
 
Сверху